Гимназисты — победители спартакиады ООО «Газпром добыча Ямбург»

23 сентября в СОК ГДЯ началась XI Спартакиада школьников, посвященная Дню образования «Газпром добыча Ямбург», среди команд школ города Новый Уренгой. В составе Спартакиады 4 вида спорта: легкоатлетическое многоборье, плавание, настольный теннис и мини-футбол. Первым видом Спартакиады стала «королева спорта» – легкая атлетика. По итогам 3 дисциплин, а это: челночный бег 3х10 метров, прыжок в длину с места и бросок набивного мяча двумя руками из-за головы, команда МБОУ Гимназия завоевала первое общекомандное место и 8 медалей различного уровня в личном зачете. Поздравляем наших ребят: Живодерова Алексея, Борщ Андрея, Мансурову Ренату, Ефимову Марию, Ющенко Екатерину, Малежик Кристину, Севрюкова Андрея, Прокофьева Кирилла, а так же их наставников Файрушина Ф.Ф. и Живодерову М.В. с успешным выступлением. Желаем дальнейших спортивных побед.