Гимназисты – победители городских соревнований по баскетболу

Всю неделю, с 29 января по 4 февраля, наша юношеская  сборная по баскетболу  отстаивала честь гимназии на городских соревнованиях в зачёт 34 Спартакиады школьников г. Новый Уренгой. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Юность». Всего участвовало 16 команд. Наши ребята в очередной раз доказали, что они достойны быть лучшей командой  города среди учащихся  общеобразовательных организаций. Победителями стали: Молла Александр, Сакунов Иван, Севастьянов Даниил, Шнейдер Евгений, Харченко Валерий,  Борщ Андрей, Стародубцев Владимир, Посохов Тимофей, Бодров Владислав, Колесников Алексей. Поздравляем ребят с заслуженной победой. Тренер команды – учитель физической культуры Ф.Ф. Файрушин.