Гимназисты одержали уверенную победу в соревнованиях по волейболу

27 января в ДС «Звёздный» прошли соревнования по волейболу среди школьных юношеских команд на Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой. Общее руководство организацией, подготовкой и проведением соревнований осуществлялось Департаментом образования Администрации г. Новый Уренгой, совместно с Управлением физической культурой и спортом Администрации г. Новый Уренгой и Региональной общественной организацией «Региональная Федерация волейбола ЯНАО». Всего участвовало 7 школ города. Гимназисты показали очень уверенную игру и одержали победу во всех встречах. Поздравляем наших спортсменов: Корж Владислава, Живодерова Алексея, Стародубцева Владимира, Шнейдер Виктора, Устамчука Андрея, Десятниченко Кирилла и Влада Виктора с достойным выступлением. Желаем дальнейших побед.