Гимназисты 9-х классов успешно сдали ОГЭ по русскому языку

Сегодня стали известны результаты Основного государственного экзамена по русскому языку. В параллели 9-х классов обучается 89 учеников. Качество обучения составило 96,6%, средний балл 4,7. Поздравляем ребят с блестящими результатами, желаем успехов на других экзаменах. Результаты учеников — результат работы всей кафедры! Благодарим педагогов кафедры русского языка и литературы: Светлану Федоровну Дреко, Любовь Викторовну Суковатицину, Александра Евгеньевича Семенова.