Гимназисты 5-В класса поздравили своих мам с праздником

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 24 ноября в Гимназии прошел праздник, посвященный международному Дню Матери, который организовали обучающиеся 5-В класса и классный руководитель Криворучко Алла Владимировна. Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. После концерта все мамы получили красивую розы — символ огромной любви. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Обучающиеся 5-В класса подарили своим мамам замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!