Гимназисты заняли третье место в игре «Физбой»

25 апреля на базе МБОУ «СШ № 11» прошла ежегодная интеллектуальная игра на параллели 8-ых классов «Физбой». Игра «Физбой» позволяет формировать у обучающихся регулятивные, коммуникативные и общеучебные, логические познавательные действия. Учащимся предстояло пройти четыре конкурсных испытания. В первом туре учащимся предлагалось ответить на максимальное количество вопросов, во втором необходимо было найти физические закономерности и физически грамотно их объяснить. В третьем и четвертом турах, используя литературные произведения, найти физические ошибки и правильно назвать физическое явление, спрятавшееся в словах. По результатам конкурса «Физбой», команда МБОУ Гимназия заняла третье место. Поздравляем с хорошим результатом!