Гимназисты — участники фестиваля «Я-мал, привет»

С 14 по 17 марта в Новом Уренгое проходил международный театральный фестиваль «Я-мал, привет!». Гимназисты всегда с нетерпением ждут прекрасный праздник и являются его активными участниками. Этот год не стал исключением. Группа из 16 гимназистов 5в, 8в,а, 9г,а, 10-х классов принимала участие в Мастер- классе «Короткий метр. От сценария до показа», ученики 5-х классов посмотрели спектакль «Сказка о капризной принцессе и короле лягушек», ребята 10-х классов — спектакль «Какой уж тут Миколка» по роману «Преступление и наказание Ф.М.Достоевского, ученики 8в класса (Гарибова Арина, Дудуева Эльвира, Селянина Анна) и 9г класса (Беляев Денис) принимали участие в конкурсе рецензий на спектакли театра «Северная сцена» и стали победителями. Спасибо всем организаторам фестиваля за удивительный праздник, подаренный жителям Нового Уренгоя. Дреко С.Ф.