Гимназисты — серебряные призеры спартакиады

13 марта в СОК ООО «Газпром добыча Ямбург» проходила спартакиада учеников 10-11 Газпром-классов МБОУ Гимназия (шествующее предприятие — Общество Газпром добыча Ямбург) и МАОУ «Земля Родная» (шествующее предприятие — Общество Газпром добыча Уренгой). Ученики соревновались в командных конкурсах: проходили полосу препятствий, строили пирамиду, участвовали в селфи-эстафете. По итогам спартакиады команда 11-Г класса МБОУ Гимназия заняла почетное второе место. Поздравляем призеров и желаем их дальнейших успехов в спорте!