Гимназисты посетили театральный урок

Сегодня, 27 ноября, обучающиеся 8в класса с и. о. классного руководителя А. В. Криворучко посетили театральный урок в КСЦ «Газодобытчик». Ребятам рассказали про творчество писателя К. Г. Паустовского, о его жизни и удивительных встречах. Гимназисты увидели спектакль по мотивам рассказа «Телеграмма», который тронул сердце каждого присутствующего! После спектакля у каждого ученика была возможность написать сообщение в будущее «по старинке», ручкой на бумаге, которое будет храниться в Гимназии, и через десять лет сами ребята смогут его прочесть.