Гимназисты получили медали «За особые успехи в учении»

Торжественная церемония вручения наград медалистам прошла в Администрации города Новый Уренгой. В этом году самой высокой награды удостоены 12 гимназистов. По новым правилам обладатель медали «За особые успехи в учении» должен написать обязательные экзамены минимум на 70 баллов. И гимназисты блестяще справились с этой задачей. От всей души поздравляем наших медалистов с заслуженной наградой и желаем так же достойно и уверенно идти по жизни!