Гимназисты получат грант Губернатора ЯНАО

Победители Всероссийской олимпиады школьников получат гранты от губернатора Ямала. 35 школьников Ямала признаны победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады. Среди них — 6 гимнастов: Валерия Медведева (учитель Солодкова Ирина Викторовна), Данил Сорокин (учитель Михалева Татьяна Александровна и Ольховая Антонина Александровна), Денис Беляев (учитель Михалева Татьяна Александровна), Николай Иванов (учитель Михалева Татьяна Александровна), Оксана Богданова (учитель Утагонова Фатима Сафарбиевна), Сергей Бугаев (учитель Михалева Татьяна Александровна). Некоторые ребята стали победителями в двух дисциплинах. Гранты также будут вручены педагогам-наставникам, которые подготовили школьников для участия в Олимпиаде.