Гимназисты — победители «Своей игры»

12 марта в МАОУ СОШ №3 проходила 4-я городская интеллектуальная игра по предметам естественнонаучного цикла (физика и химия) среди 9-х классов. В мероприятии принимали участие 11 команд из школ города. Ребята демонстрировали свои знания , умения и смекалку в решении экспериментальных и расчетных задач, а также состязались и интеллектуальном конкурсе, отвечая на сложные вопросы. Команда гимназии в составе Бугаева Сергея (9 Б), Семенова Александра (9 Б), Кутузова Данилы (9 Г) и Тарашниной Елизаветы (9 А) с результатом 34 балла одержала уверенную победу. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в изучении физики и химии и новых громких побед!