Гимназисты — победители легкоатлетического троеборья

22 сентября в СОК ГДЯ началась XII Спартакиада школьников, посвященная Дню образования «Газпром добыча Ямбург», среди команд школ города Новый Уренгой. Всего участвовало 9 школ города. В составе Спартакиады 4 вида спорта: легкоатлетическое многоборье, плавание, настольный теннис и мини-футбол. Первым видом Спартакиады стала «королева спорта» – легкая атлетика. По итогам 3 дисциплин, а это: челночный бег 4х9 метров, прыжок в длину с места и бросок набивного мяча двумя руками из-за головы, команда МБОУ Гимназия завоевала первое общекомандное место и 8 медалей различного уровня в личном зачете. Поздравляем наших ребят: Мунтяну Алексея,  Малежик Кристину, Ефименко Ольгу и Тернового Владимира, а так же их наставников Файрушина Ф.Ф. и Живодерову М.В. с успешным выступлением. Желаем дальнейших спортивных побед.