Гимназисты — победители конкурса «Живая классика»

01.03. 2019 по 20.03.2019 проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» для обучающихся 5-11 классов образовательных организаций. Цель мероприятия: возрождение традиций семейного чтения, повышение интереса к современной русской и зарубежной литературе у детей и юношества, поиск и поддержка талантливых детей.

В конкурсе приняли участие 28 обучающихся из 10 школ, в том числе Медведева Валерия и Донская Дарья. Обе девочки учатся в 8 б классе (классный руководитель — Байгускарова Елена Александровна). Поздравляем Медведеву Валерию – победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»! Желаем Валерии новых творческих побед на региональном уровне!

Благодарим Усманову Елену Георгиевну и Филиппову Галину Михайловну за подготовку участников конкурса, за осуществление технического сопровождения конкурсных материалов!

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!