Гимназисты — победители и призеры олимпиады «Газпром»

Основными целями и задачами Олимпиады является выявление одаренных школьников, ориентированных на инженерно-технические специальности, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность в газовой отрасли. С победителями Отраслевой олимпиады школьников «Газпром» планируется заключение договоров о целевом обучении. По результатам отборочного этапа победителями и призерами по различным предметам стали гимназисты Газпром-классов: Ахкямов Тимур, Ахмадиева Диана, Вихляев Гордей, Воронина Софья, Демченко Кирилл, Дунаев Егор, Куртеев Егор, Кутузов Данила, Кучерова Юлия, Малахов Андрей, Мельников Никита, Можейко Любовь, Правура Елизавета, Серебренникова Маргарита, Таройкина Алена, Тымчук Михаил. Поздравляем и желаем удачи в основном этапе олимпиады!