Гимназисты определили Вектор Газа

17 апреля в КСЦ «Газодобытчик» прошла тематическая игра «Вектор газа». Юные участники проекта «Газпром-классы», десятиклассники МБОУ Гимназия и МАОУ СОШ «Земля родная» продолжили знакомиться с корпоративной культурой ПАО Газпром.

Из участников были сформированы четыре команды. Помогали школьникам представители Совета молодых специалистов и ученых. Подобные мероприятия организовано для участников кадровых проектов ООО ГДЯ и ООО ГДУ, чтобы они со школьной скамьи знали и понимали, какой ответственный шаг они сделали, выбрав инженерную специальность.

По итогам пяти этапов наибольшее количество баллов набрала команда «Желтая», состоящая из учеников как «Земли Родной», так и Гимназии став победителем игры.