Гимназисты — лучшие в викторине «По странам и континентам: Around the World»

Команда обучающихся МБОУ Гимназия стала АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ викторины «По странам и континентам: Around the World», посвящённой году театра. Целью викторины являлась популяризация английского языка в общеобразовательных организациях муниципального образования города Новый Уренгой, воспитание и уважение к культуре страны изучаемого языка, выявление талантливых и одарённых обучающихся, развитие их интеллектуальных и познавательных способностей. Задания были достаточно сложными, но команда прекрасно справилась с ними. Учащиеся гимназии показали высокий уровень знаний английского языка, а также глубокие знания в области заданной темы. Молодцы!!! Так держать!!!