Гимназисты — дипломанты Всероссийских Чтений им. В.И. Вернадского

Гимназисты приняли участие в XXVI Всероссийских юношеских чтениях им. В.И.Вернадского. Чтения – крупнейшее научно-практическое мероприятие для старшеклассников в России, направленное на развитие творческих и интеллектуальных способностей, интереса к научно-исследовательской, инженерно-технической и изобретательской деятельности детей и молодежи.

В этом году в Чтениях принимают участие более 1500 школьников из 75 субъектов Российской Федерации и 5 зарубежных стран (Беларуси, Казахстана, Чехии, Словакии, Германии). По результатам конкурса, Виктор Солодков, Назарова Елизавета и Наиля Зарипова получили диплом 1 степени! У Виктора Солодкова приз от фонда им В.И. Вернадского. Поздравляем гимназистов и желаем творческих и научных успехов! Он представлял две работы, стал лауреатом и призёром первой степени.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!