Гимназисты будут изучать математику и физику в математическом лагере

Сегодня гимназисты 10-11 классов отправились в Белорецк для углубленного изучения физики и математики, подготовке к ЕГЭ. С 24 по 31 марта 2019 г. ЧОУ «Уральский РЭК» на базе своих филиалов в г. Белорецке – Образовательно-оздоровительного центра и Белорецкой компьютерной школы – проводит весенний математический лагерь для учащихся 5-11 классов. Занятия проводятся по направлениям: развитие математических способностей школьников, углубленное изучение математики, подготовка к выступлениям на олимпиадах, подготовка к сдаче ОГЭ (9 кл.) и ЕГЭ (11 кл.). Преподавание ведется высококвалифицированными педагогами и специалистами.