Гимназистки — серебряные призеры соревнований по волейболу

Закончились городские соревнования по волейболу среди команд девушек в зачет XXXVI Спартакиады среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций г. Новый Уренгой.

Целую неделю, с 11 по 17 марта, 10 команд — участниц соревновались, доказывая свое право называться лучшими на волейбольной площадке.

В финальной игре за 1 место наша команда проиграла девушкам МБОУ СШ № 8 со счетом 2:1 и заняла, так же, как и в прошлом году, почетное второе место. На третьем месте команда МБОУ СШ № 17.

Серебряными призерами соревнований стали: Гарипова Элина, Мерзлякова Полина, Филипщук Анастасия, Ефимова Полина, Романюк Дарья, Михалева Ирина, Маркман Маргарита и Рыбина Милана.

Поздравляем наших гимназисток и их наставников Живодёрову М.В. и Файрушина Ф.Ф. с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.