Гимназистка заняла первое место в Международном конкурсе

Воспитанница Детской школы искусств № 2, ученица 5-Г класса Гимназии Екатерина Рудь заняла 1 место в международном конкурсе. С 21 по 25 ноября 2018 года в Италии прошёл VI Международный конкурс молодых пианистов GRAND PIANO COMPETITION. Продолжая традиции русской фортепианной школы, конкурс помогает поддержать молодых исполнителей на начальном этапе становления их творческого пути, расширить и укрепить международные творческие связи, повысить уровень профессионального обучения на фортепианных отделениях ДМШ и ССМШ. Конкурс даёт молодым талантам уникальный шанс выступить на легендарных сценах со знаменитым оркестром и крупнейшими дирижёрами и открывает дальнейшую перспективу в профессиональной карьере. Поздравляем Екатерину и желаем творческих успехов.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!