Гимназистка стала победителем городской игры «Умники и умницы»

Интеллектуальная игра «Умницы и умники» стала традиционным мероприятием, проводимым дважды в год Территориальной избирательной комиссией г. Новый Уренгой при поддержке Департамента образования.

20 апреля 2019 года в большом зале Администрации города Новый Уренгой прошёл V тур интеллектуальной игры «Умницы и умники», которая проводится по инициативе Территориальной избирательной комиссии города Новой Уренгой и при поддержке Департамента образования по следам телевизионной гуманитарной олимпиады школьников » Умницы и умники», которая выходит с 29 ноября 1992 года.

Тематика третьего тура игры была посвящена особенностям местного самоуправления. В игре приняли участие обучающиеся из 15-ти образовательных учреждений города Новый Уренгой. Участники интеллектуального состязания показали отличную игру, продемонстрировали глубокие познания в области избирательного права, местного самоуправления.

По результатам игры финалистом стала гимназистка Назарова Елизавета, ученица 10-В класса.

Поздравляем!