Гимназистка — победительница конкурса «Умники и умницы»

11 мая 2018 года в МБОУ «СШ № 17» состоялась городская литературная викторина «Умники и умницы», посвященная творчеству И. С. Тургенева. Участницей мероприятия стала обучающаяся гуманитарного 10а класса Екатерина Бобр. Гимназистке  было необходимо изучить биографию писателя, внимательно прочитать его роман «Отцы и дети», а также подготовить публичное  выступление на тему «Каждый должен воспитать себя сам».

В ходе увлекательной разминки были отобраны шесть агонистов, получивших право участвовать в финале викторины. Борьба в каждом агоне была очень напряженной, но  с первых минут  было понятно, что Екатерина станет финалисткой. Желтая  дорожка и прочные знания привели гимназистку к  заслуженной победе.

Поздравляем Екатерину Бобр — победителя городской литературной викторины «Умники и умницы», посвященной творчеству И. С. Тургенева. Желаем Екатерине и ее педагогу Суковатициной Любови Викторовне новых литературных побед!