В гимназии прошел очный тур Отраслевой олимпиады школьников «Газпром»

Гимназистов, обучающихся в Газпром-классах объединяет стремление к постоянному развитию, прогрессивному мышлению, творческому решению трудных, зачастую нестандартных задач.

11.02.2017  гимназисты имели возможность реализовать свои стремления — в МБОУ Гимназии состоялся очный тур Отраслевой олимпиады школьников «Газпром».

Обучающиеся Газпром-классов  гимназии, прошедшие в очный тур, выполнили задания по математике.

Основными целями и задачами отраслевой олимпиады школьников является выявление одаренных школьников, ориентированных на инженерно-технические специальности, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность в газовой отрасли.

Все победители и призёры олимпиады получат, помимо дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в вузы, ценные призы от компании ПАО «Газпром».