Директор МБОУ Гимназия приняла участие в совещании руководителей и специалистов ПАО «Газпром» по проектам профориентационной направленности

24 апреля 2018 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете состоялось совещание руководителей и специалистов структурных подразделений дочерних обществ, Администрации ПАО «Газпром», образовательных организаций, участвующих в реализации проектов ПАО «Газпром» профориентационного характера, в котором приняла участие Екатерина Николаевна Кашникова, директор МБОУ Гимназия. С приветственным словом к участникам обратились и.о. ректора СПбГЭТУ «ЛЭТИ» В.Н. Шелудько, начальник Управления ПАО «Газпром» Т.В. Токаревой. Новый Уренгой представлял заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Ямбург» Валентин Сергеевич Крамар, представивший доклад на тему «Опыт ООО «Газпром добыча Ямбург» по мотивации учащихся «Газпром-классов» для целевого обучения и дальнейшей работы на предприятиях ПАО «Газпром». В работе совещания приняли участие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Томска, Уфы.