Девятиклассники примут участие в мониторинге

25 февраля, с 8.30 до 10.30 обучающиеся 9-В класса примут участие в мониторинге по оценке информационно-коммуникационной компетентности выпускников основной школы.

Цель мониторинга: обеспечить объективную оценку готовности выпускников основной школы жить и работать в информационном обществе; оценить, в какой мере школа обеспечивает внедрение ИКТ в учебный процесс; по итогам его проведения организовать обсуждение и выработку образовательной политики в области формирования ИК-компетентности.