Девятиклассники отпраздновали выпускной

Праздник окончания школы и начала новой жизненной поры прошел 10 июня для выпускников 9 классов нашей Гимназии. 89 выпускников в торжественной обстановке отпраздновали окончание школы. Дорогие друзья! Как-то совсем незаметно для себя вы подошли к рубежу, который называется прощание с детством. Гимназия дала вам знания, закалила вашу волю, научила трудиться. Тысячи школьных уроков станут для вас надежным фундаментом, на котором можно строить прочное здание своего будущего, а знания и убеждения — путеводной звездой в долгом и трудном плавании по океану жизни. Желаем вам отличного настроения, замечательного летнего отдыха и высоких результатов на третьей ступени обучения.

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!