Девять педагогов гимназии прошли обучение в области онлайн-образования

Директор Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения Светлана Владимировна Калмыкова вручила удостоверения девяти педагогам Гимназии, успешно окончившим обучение по программе «Современные технологии проектирования, разработки и внедрения электронных образовательных ресурсов». Педагоги изучали особенности работы с образовательными платформами и создания электронных образовательных ресурсов и теперь смогут стать авторами уникальных онлайн-курсов. Поздравляем Кашникова Екатерину Николаевну, Усманову Елену Георгиевну, Семёнова Александра Евгеньевича, Литвинову Олесю Викторовну, Юрчук Ольгу Леонидовну, Атепалихина Михаила Сергеевича, Лукоянову Наталью Анатольевну, Солодкову Ирину Викторовну, Самойлюк Наталью Викторовну и желаем разработать собственный онлайн-курс.