Анастасия Агафонова — призер заключительного этапа ВсОШ

Самая значимая и авторитетная олимпиада школьников — Всероссийская, организуемая Министерством образования и науки России. Победа в ней дает право на поступление в любой вуз, не требующее подтверждения ЕГЭ. Неудивительно, что финал Всероссийской олимпиады и успешное на нем выступление — мечта тысяч российских школьников. Эта мечта стала реальной для нашей ученицы Анастасии Агафоновой, которая стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Учитель — Валентина Фёдоровна Башмакова. Поздравляем Анастасию с заслуженной, достойной победой и желаем дальнейших успехов в покорении иностранных языков. В финале приняли участие более 200 школьников из разных уголков страны.