Анастасия Агафонова — победитель регионального этапа ВсОШ по английскому языку

Ученица 11-В класса Агафонова Анастасия стала победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Победы не бывают легкими, победа — это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы — это результат большой работы. Анастасия проявила целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания. Выражаем искреннюю благодарность педагогу Башмаковой Валентине Фёдоровне. Ваши знания, терпение, любовь к детям и к своему делу – основа успешности гимназистов.

Всероссийская олимпиада школьников, в ходе которой учащиеся 9-11 классов соревнуются в выполнении олимпиадных заданий по 24 общеобразовательным предметам, – самое массовое интеллектуальное мероприятие в системе образования.

20.04.2018 09:08 Дмитрий_10: Отлично! Подписался!
13.04.2018 10:07 Завгородняя Лилия: Молодцы!!!