Поздравляем победителей  II открытой научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Ступень в будущее»

1 место – Копьев Никита, 11 класс. научная работа: «Изучение взаимосвязи между социальным статусом и видами деятельности подростков в социальных сетях»

1 место – Суслова Анастасия, 9 класс. научная работа: «Эффективные методы изучения иностранных слов»

2 место – Мануйлова Юлия, 11а класс. научная работа: «Сравнительный анализ глаголов, образованных от названий животных в английском и русском языках»

2 место – Иванькова Елизавета, 10 класс. научная работа: «Образ калины в фольклоре и в песенной поэзии»

3 место – Метелев Дмитрий, 11 класс. научная работа: «Координаты и векторы в решении задач стереометрии»