Научно-исследовательская конференция «Шаг в будущее»

Поздравляем победителей и призеров IX городской научно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Шаг в будущее»! Также поздравляем их научных руководителей!

1.Маньшин Александр Сергеевич. Достоверность Википедии: сравнительный анализ исторических дат (руководитель – Филиппова Г.М.) – I место.

2.Семенова Валерия Владимировна. Бессоюзные сложные предложения как средство выразительности в рассказе А. Солженицына «Матренин двор» (руководитель – Валь С.Н.) – I место.

3.Узуналова Анита Элчиновна. Геометрическая арифметика (руководитель – Цыганкова Н.В.) – III место.

4.Габитова Элина Флоридовна. Определение содержания нитратов в овощах и фруктах (руководитель – Калачева Т.Н.) – III место

5.Крымская Мария Николаевна. Осведомленность обучающихся о безопасном поведении в сети Интернет (научные руководители – Юрчук О.Л., Данилюк Н.А.) – III место

Желаем дальнейших побед и творческих свершений!