Гимназисты приняли участие в награждении лучших выпускников

23 июня 2016 года в зале заседаний Администрации города состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников общеобразовательных школ.

С заслуженными наградами ребят поздравил заместитель Главы Администрации города Андрей Мартынов. «Медаль «За особые успехи в учении» – это ваша большая победа и серьезный моральный стимул. Она отражает всю ту работу, которую вы проделали вместе с вашими педагогами и родителями, – отметил Андрей Мартынов. – Школа дала вам фундаментальные знания, основу для будущих достижений и успехов. Сегодня перед вами открыты все дороги. Новый Уренгой, Ямал, Россия нуждаются в умных, инициативных, предприимчивых людях».

Награды «За особые успехи в учении», а также поздравительные адреса Главы города получили 57 новоуренгойских выпускников, среди которых 11 гимназистов: Литвинова Анастасия, Морозенко Никита, Пархоменко Анастасия, Пинчук Александра, Семенова Валерия, Бердюгина  Алёна, Савина Александра, Феденёва  Екатерина, Ващенко Виктория, Крымская Мария, Суслова Анастасия.

Желаем удачи на выбранном пути.