Гимназисты покорили Воробьевы горы

Впервые в истории Гимназии сразу четыре выпускника поступили в Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова на бюджет!

Поздравляем Грудзинскую Владиславу, Кузоятову Анастасию, Узуналову Аниту и Малыхина Романа с поступлением на психологический, биологический и химический факультеты!

Желаем после успешного старта смело и уверенно продолжить начатый путь, преодолевая любые препятствия и преграды на пути к успехам и победам. Пусть каждый день несёт в себе что-то интересное и особенное, пусть новые знания открывают перед вами большие просторы возможностей и желаний.

Гимназия гордится своими выпускниками!