Гимназисты победили в городской игре «Юный химик»

4 мая в 12 школе проходил городская интеллектуальная игра по химии среди обучающихся 8 классов «ЮНЫЙ ХИМИК».

Участие принимали 14 школ города. Ребята попробовали себя в роли врачей: ставили диагноз, выписывали рецепт и даже создавали лекарства. Были трудные задания, как теоретического, так и практического плана.

В состав команды гимназии входили ученики 8 классов: Гарбалы Владислава, Лука Владислав, Кузнецов Владимир, Музалевский Дмитрий и Ком Полина.

Подготовкой ребят к игре занималась учитель химии Ларионова Людмила Ивановна. Команда гимназии стала победительницей, заняв 1 место вместе с командой 4 школы. Все ребята получили грамоты и подарки.

Ребята молодцы!!! Желаем удачи юным химикам и успехов в будущем.