Достигая новых вершин

Поздравляем ученицу 10г класса, Сиротину Анастасию, с успешным поступлением на летнюю проектную смену Образовательного Центра «Сириус» в Сочи, которая пройдёт с 1 по 25 июля

Ученикам 8-10 классов требовалось создать хороший исследовательский проект и предложить портфолио с высокими достижениями в учёбе. Настя отправила проект по теме «Способы повышения эффективности эксплуатации подводных трубопроводов в условиях Арктики» и теперь будет представлять Ямало-Ненецкий автономный округ в Центре!

Конкурс проходил онлайн на межрегиональной основе, всего было предложено более 2500 заявок, среди которых экспертное жюри выбрало 200. В течение смены ученики будут работать по таким направлениям, как «агропромышленные и биотехнологии», «освоение мирового океана», «спутники и пилотируемая космонавтика» и другие.

Желаем ей полезного и творческого времяпрепровождения, достижения желаемых высот и успехов во всех дальнейших начинаниях!

ОЦ «Сириус» создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В. В. Путина. Фонд учрежден 24 декабря 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства.