9-Г класс на природе

Туризм всегда привлекал школьников: в походы они ходят с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают. В нашей Гимназии есть традиция, которая не может теряться во времени: поход с детьми на природу в честь Дня Здоровья. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.

Учащиеся должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе. Гимназисты 9-Г класса и классный руководитель Сироткина Любовь Алексеевна сегодня провели День здоровья в уникальной северной тундре.