Команда гимназистов заняла 2 место во Всероссийском конкурсе «Лингвистический детектив»

23 января команда гимназистов из 8-10-х классов заняла 2-е место во Всероссийском метапредметном проекте «Лингвистический детектив». Поздравляем нашу замечательную команду и учителей русского языка и литературы! Успехов и новых побед!

Межрегиональный метапредметный проект Всероссийской национальной образовательной программы «Гимназический союз России» по теме «Лингвистические игры в режиме видеоконференцсвязи как способ повышения интереса к изучению русского языка» долгосрочный, рассчитанный на разновозрастных участников и может быть реализован как система мероприятий образовательной направленности во внеурочной деятельности, краеведческой, гражданско-патриотической работе с учащими, методической работе педагогов.