11 Газпром-класс участвует в ежегодном слете учащихся в Уфе

29 октября в Уфе начался III ежегодный корпоративный слет учащихся «Газпром-классов». Он объединяет более 120 школьников «Газпром-классов» со всей страны. География слета обширна: от Южно-Сахалинска до Ямбурга и Мурманска, где реализуется образовательный проект 22 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Ребят ждет насыщенная неделя. В программе мероприятия – проектная работа, семинары, мастер-классы, практические занятия, тренинги, встречи с представителями опорных вузов ПАО «Газпром», экскурсии. Слет завершится 2 ноября. Организаторы мероприятия – ООО «Газпром трансгаз Уфа» и Уфимский государственный нефтяной технический университет.