10 октября в Гимназии пройдут встречи с представителями вузов Санкт-Петербурга

С 7 по 11 октября состоится ежегодный образовательный тур представителей высших учебных заведений Санкт-Петербурга. В этом году на Ямал отправятся представители Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Российского государственного педагогического университета им. Герцена, Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Программа образовательного тура включает в себя встречи со школьниками 8-11 классов, которые пройдут в формате ярмарки. Ученики и родители смогут получить индивидуальную консультацию о возможностях, открывающихся перед будущими студентами, об условиях приёма на обучение, об особенностях образовательных программ.
Новый Уренгой участники образовательного тура посетят 10 октября. Встреча состоится в 16.30 в Гимназии (мкр. Юбилейный 6/1).

16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!