Положение о приеме учащихся

ПОЛОЖЕНИЕ

о приёме учащихся в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия

Выписка из дополнений к Уставу:

п.4.2 В пятый класс Гимназии принимаются дети в возрасте 10 – 11-ти лет. Порядок приема выпускников начальных школ города в пятые классы определяется Гимназией самостоятельно в соответствии с законодательством Российской Федерации.

п.4.3. Зачисление обучающихся в пятый класс оформляется приказом директора. Для зачисления в Гимназию родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

—         личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность;

—         оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении обучающегося;

—         оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка на территории муниципального образования город Новый Уренгой;

—         личное дело обучающегося.