10-11 классы

Учебный план

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия

для 10 классов на 2016/2017 учебный год,

для 11 классов на 2017/2018 учебный год

по шестидневной неделе

 (лицензия департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа

серия 89ЛО1 № 0000171, регистрационный № 1911 от  28 октября 2013 года)

I. Обязательные учебные предметы на базовом уровне
Учебные предметы Количество часов в неделю

10 кл./11 кл.

Количество групп
10 кл. 11 кл.
Русский язык  1/1 3 3
Литература 3/3 3 3
Математика 5/5 1 1
Физика 1/1 2 2
Химия 1/1 3 3
Биология 1/1 3 3
Иностранный язык I 3/3 5 5
История 2/2 4 4
Обществознание (включая экономику и право) 2/2 3 3
Физкультура 3/3 4 4
ОБЖ 1/1 4 4
Иностранный язык II 2/2 1 1
II. Учебные предметы по выбору на базовом уровне
География 1/1 4 4
Информатика и ИКТ 1/1 5 5
Физика 1/1 2 2
III. Учебные предметы по выбору на профильном уровне
Русский язык 3/3 1 1
Литература 5/5 1 1
Математика 6/6 5 5
Информатика и ИКТ 4/4 3 3
Физика 5/5 3 3
Химия 3/3 2 2
Биология 3/3 2 1
Право 2/2 3 2
Экономика 2/2 3 2
Обществознание 3/3 3 2
Иностранный язык I (углубленный курс) 6/6 4 4
  IV. Региональный (национально-региональный) компонент и компонент образовательного учреждения (элективные учебные предметы)
Практикум по алгебре и началам анализа 1/1 2 2
Искусство устной и письменной речи 1/1 2 2
Деловая коммуникация (иностранный язык) 1/1 5 5
Дискуссионные вопросы Отечественной истории 1/1 1 1
Черчение 1/1 2 2
Графика 1/1 2 2
Всего часов 217 217

 


Учебный план

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия

для 10 классов на 2015/2016 учебный год,

для 11 классов на 2016/2017 учебный год

по шестидневной неделе

 (лицензия департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа

серия 89ЛО1 № 0000171, регистрационный № 1911 от  28 октября 2013 года)

I. Обязательные учебные предметы на базовом уровне
Учебные предметы Количество часов в неделю

10 кл./11 кл.

Количество групп
10 кл. 11 кл.
Русский язык 1/1 3 3
Литература 3/3 3 3
Математика 5/5 1 1
Физика 1/1 2 2
Химия 1/1 4 4
Биология 1/1 4 4
Иностранный язык I 3/3 6 6
История 2/2 4 4
Обществознание (включая экономику и право) 2/2 3 3
Физкультура 3/3 4 4
ОБЖ 1/1 4 4
Иностранный язык II 2/2 3 3
II. Учебные предметы по выбору на базовом уровне
География 1/1 4 4
Информатика и ИКТ 1/1 5 5
Физика 1/1 2 2
III. Учебные предметы по выбору на профильном уровне
Русский язык 3/3 1 1
Литература 5/5 1 1
Математика 6/6 5 5
Информатика и ИКТ 4/4 3 3
Физика 5/5 3 3
Химия 3/3 2 2
Биология 3/3 1 1
Право 2/2 2 2
Экономика 2/2 2 2
Обществознание 3/3 2 2
Иностранный язык I (углубленный курс) 6/6 4 4
  IV.Региональный(национально-региональный) компонент и компонент образовательного учреждения (элективные учебные предметы)
Практикум по алгебре и началам анализа 1/1 2 2
Искусство устной и письменной речи 1/1 2 2
Деловая коммуникация (иностранный язык) 1/1 6 6
Дискуссионные вопросы Отечественной истории 1/1 1 1
Черчение 1/1 2 2
Инженерная графика 1/1 1 1
Всего часов 218 218

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Свежие комментарии