Совещание с руководителями предметных МО

Отв.  Жученко В.И.

Школьное методическое объединение — это профессиональное объединение педагогов, созданное для их совместной деятельности и общения. Основная функция методического объединения — повышение профессиональной компетентности учителей. В современной школе возросла потребность в учителе, способном модернизировать содержание своей деятельности посредством критического, творческого ее освоения и применения достижений науки и передового педагогического опыта. Поэтому организация методической работы является одним из важнейших направлений в деятельности педагогического коллектива и способствует активизации деятельности учителей.