Административное совещание

Административное совещание – это структурная единица модели управляющей системы образовательного учреждения, являющаяся одной из форм единоначалия. Административное совещание в Гимназии действует с целью обеспечения стабильного функционирования образовательной организации, создания условий для получения обучающимися качественного образования. Административное совещание рассматривает вопросы, связанные с организацией образовательного процесса и его ресурсным обеспечением, управленческой деятельностью, развитием материально-технической базы школы, взаимодействием с социальными партнерами.

Отв. Кашникова Екатерина Николаевна, директор