Достижения во внеурочной деятельности

Творческие достижения гимназистов в 2016-2017 учебном году

Победители конкурса гранта Администрации города Новый Уренгой

«Одаренные дети и молодежь Нового Уренгоя»!

Агеева Валерия – 11г класс;

Французанова Наталья – 10в класс;

Серебренникова Маргарита – 9г класс;

Коноплева Елизавета – 8б класс

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования город Новый Уренгой, достигших высоких результатов и проявивших способности в различных областях знаний, культуры, спорта, общественно значимой деятельности.


Творческие достижения гимназистов в 2015-2016 учебном году

Победители конкурса гранта Администрации города Новый Уренгой

«Одаренные дети и молодежь Нового Уренгоя»!

Терехова Алиса — 8б класс

Ком Полина – 9 в класс

Кононенко Александра – 11 в класс

Кузоятова Анастасия – 11 в класс

Малыхин Роман – 11 а класс

Молла Александр – 10 б класс

Поляков Дмитрий – 10 г класс

Султанов Азат – 10 г класс

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования город Новый Уренгой, достигших высоких результатов и проявивших способности в различных областях знаний, культуры, спорта, общественно значимой деятельности.


Творческие достижения гимназистов в 2014-2015 учебном году

Победители конкурса гранта Администрации города Новый Уренгой

«Одаренные дети и молодежь Нового Уренгоя»!

Беляев Максим Александрович (9 а класс),

Кицова Мария Александровна (11 а класс),

Усков Максим Денисович (11 г класс).

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования город Новый Уренгой, достигших высоких результатов и проявивших способности в различных областях знаний, культуры, спорта, общественно значимой деятельности.


 

Творческие достижения гимназистов в 2013-2014 учебном году

Международные конкурсы:

Ф.И. гимназиста

Класс

Название конкурса

Результат

Кононенко АлександраАндронаки Авилина

8 в

7 в

Чемпионат для школьников «Учимся немецкому языку, играя» г. Москва

Лауреаты

Микова Юлия

6 а

Конкурс детских рисунков «Осенние фантазии»

Победитель

Туганов Антон

6 в

Конкурс детских рисунков «Осенние фантазии»

Победитель

Ижохина Екатерина

6 б

Конкурс детских рисунков «Осенние фантазии»

Участник

Билянская Ирина

7 б

Конкурс детских рисунков «Осенние фантазии»

Победитель

Всероссийские конкурсы

Ф.И. гимназиста

Класс

Название конкурса

Результат

Ком Полина

6 в

Конкурс эссе «Миг творчества»

Победитель

Кононенко Александра

8 в

XXI Всероссийские юношеские Чтения

им. В.И. Вернадского

Победитель

Сорокина АнастасияКулагин АндрейЧистякова ВалерияГалиев ДамирВеричева ЕленаЛайщук Андрей

Сиротина Анастасия

7 в

7 б

7 а

7 б

7 а

7 а

7 в

«Зоологический эрудицион» в рамках федерального проекта «Гимназический союз России»

Призеры

Региональные конкурсы

Ф.И. гимназиста

Класс

Название конкурса

Результат

Пугач Константин

6 в

Конкурс школьных проектов, посвященный

20-летию Конституции РФ

Победитель

Самков Константин

5 в

Конкурс школьных проектов, посвященный

20-летию Конституции РФ

Призер

Окружные конкурсы

Ф.И. гимназиста

Класс

Название конкурса

Результат

Пугач Константин

6 в

Конкурс творческих работ «Люблю тебя, моя Россия!»

Призер

Брехова Наталья

7 б

Конкурс творческих работ «Люблю тебя, моя Россия!»

Победитель

Пудовкина Екатерина

7 в

Конкурс творческих работ «Люблю тебя, моя Россия!»

Победитель

Савчук ВалерияКицова Мария  

Ямальская студенческая лига КВН

Призеры в составе городской команды «Мы любим»

Агеева ВалерияБеляева МаринаГапонова ЯнаСорокина АнастасияАббасов ИсмаилАгафонова Анастасия

Гильманова Анастасия

7 в

7 в

7 в

7 в

8 а

7 в

7 в

Отборочный фестиваль «Планета КВН»

Участники

Муниципальные конкурсы

Ф.И. гимназиста

Класс

Название конкурса

Результат

Тупицына Екатерина

9 б

Конкурс «Ученик года»

Победитель в номинации «Мастер диалога»

Креженевская Карина

7 б

Конкурс творческих работ «Весеннее вдохновеение»

Победитель

Никифорова Валерия

7 а

Конкурс творческих работ «Весеннее вдохновеение»

Победитель

Чистякова Валерия

7 а

Конкурс творческих работ «Весеннее вдохновеение»

Победитель

Худик Александра

5 а

Конкурс творческих работ «Весеннее вдохновеение»

Победитель

Туганова Регина

8 б

Конкурс творческих работ «Пасхальная радость»

Победитель

Микова Юлия

6 а

Конкурс творческих работ «Пасхальная радость»

Победитель

Чистякова Валерия

7 а

Конкурс творческих работ «Пасхальная радость»

Победитель

Семенова Валерия

7 а

Конкурс творческих работ «Пасхальная радость»

Победитель

Микова Юлия

6 а

Конкурс художественных работ «Любимой маме посвящается»

Победитель

Пудовкина Екатерина

7 в

Конкурс художественных работ «Любимой маме посвящается»

Победитель

Туганов Антон

6 в

Конкурс художественных работ «Любимой маме посвящается»

Победитель

Карасова МадинаСтеценко ИринаЛайщук АндрейМухаметчина ЭлинаПономарев ДенисГильмутдинов Алим

Беляев Максим

Завьялова Александра

Махмудов Надир

Самков Константин

Нелинова Марина

Терехова Алиса

Утагонова Русалина

7 б

7 б

7 а

7 а

7 б

7 б

8 а

6 в

6 в

5 в

5 г

5 б

5 г

Краеведческая игра

«Я – уренгоец!

Я – житель ЯНАО!»

Призеры

Закиров Тимур

5 а

Конкурс по робототехнике

Призер в номинации «Следование по линии»

Гильмутдинов Артур

5 а

Конкурс по робототехнике

Призер в номинации «Следование по линии»

Закиров Тимур

5 а

Конкурс по робототехнике

Победитель в номинации «Сумо»

Гильмутдинов Артур

5 а

Конкурс по робототехнике

Победитель в номинации «Сумо»

Дулькин Илья

5 в

Конкурс по робототехнике

Победитель в номинации «Следование по линии»

Попкова Владислава

5 б

Конкурс по робототехнике

Победитель в номинации «Следование по линии»

Живодеров АлексейДанилюк ДарьяЗакиров АртурХудик Александра

5 а

5 а

5 а

5 б

Конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Участники

Агеева ВалерияБеляева МаринаТерещенко ИльяГапонова ЯнаСорокина АнастасияАббасов Исмаил

Агафонова Анастасия

Гильманова Анастасия

7 в

7 в

7 в

7 в

7 в

8 а

7 в

7 в

Фестиваль команд КВН школьной и студенческой лиги

Лауреаты

Вержбицкий ИгорьКасьянова ЮлияГацура ЮлияКиселева ДарьяМетелев ДмитрийФилимонова Арина

Ставкина Елизавета

Гоненко Алексей

11 а

11 а

11 а

11 а

11 б

11 в

10 г

11 г

Интеллектуальная игра среди студенческих и команд знатоков

«Что? Где? Когда?

Победители

Кицова МарияПримаченко АнастасияОначишич ЯнаКаминская ВалерияМануйлова ЮлияПодшибякина Оля

Савчук Валерия

Романова Анна

Бухматова Анастасия

Аббасов Исмаил

10 а

10 г

10 а

11 а

11 а

11 а

11 а

11 г

11 в

8 а

Товарищеская игра в городском Клубе веселых и находчивых

Победители

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Свежие комментарии