Достижения в образовательной деятельности


2016-2017 учебный год

Результативность участия в региональном этапе

Всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год

Участник Класс Учитель Кол-во баллов Место
РУССКИЙ ЯЗЫК
1 Агеева Валерия Сергеевна 10г Дреко С.Ф. 32 (из 104) Участник
2 Узуналова Анита Элчиновна 11в Суковатицина Л.В. 51,5 (из 110) Участник
3 Бондаренко Мария Михайловна 11а Суковатицина Л.В. 53 (из 110) Призер
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
4 Агафонова Анастасия Евгеньевна 10в Башмакова В.Ф. 91 (из 120) Призер
5 Узуналова Анита Элчиновна 11в Литвинова О.В. 87 (из 120) Участник
ЛИТЕРАТУРА
6 Завьялова Александра Сергеевна 9 Клестер Г.С. 90,25 (из 130) Призер
7 Десятниченко Николай Григорьевич 9 Суковатицина Л.В. 73 (из 130) Участник
8 Бобр Екатерина Павловна 9 Суковатицина Л.В. 56,5 (из 130) Участник
9 Кузоятова Анастасия Алексеевна 11б Суковатицина Л.В. 110,5 (из 130) Призер
10 Фомич Анастасия Сергеевна 11б Суковатицина Л.В. 83,5 (из 130) Призер
ЭКОНОМИКА
11 Фаткиев Рамиль Илгизович 11 Свирида Г.В. 26 Участник
ИСТОРИЯ
12 Десятниченко Николай Григорьевич 11 Яворская Э.А. 88 (из 200) Призер
ХИМИЯ
13 Туганов Антон Сергеевич 9 Ларионова Л.И.  37 (из 130) Участник
14 Гарбалы Владислава Руслановна 9 Ларионова Л.И.  30 (из 130) Участник
15 Харитонов Данила Евгеньевич 10г Ларионова Л.И.  41,5 (из 130) Участник
16 Малыхин Роман Сергеевич 11а Ларионова Л.И. 118 (из 130) Победитель
17 Узуналова Анита Элчиновна 11 Ларионова Л.И.  49 (из 130) Участник
18 Туганова Регина Сергеевна 11 Ларионова Л.И.  26 (из 130) Участник
ЭКОЛОГИЯ
19 Бондаренко Мария Михайловна 11а Солодкова И.В. 81 (из 113) Победитель
БИОЛОГИЯ
20 Кузоятова Анастасия Алексеевна 11 Солодкова И.В. 147 (из 218,5) Победитель
21 Малыхин Роман Сергеевич 11а Солодкова И.С. 228 (из 218,5) Призер
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
22 Полищук Валерия Викторовна 11в Заведеева С.В. 73 Победитель
23 Черкасова Анастасия Сергеевна 11г Кононенко Л.В. 67 Призер
24 Семенова Алена Романовна 11г Кононенко Л.В. 64 Участник
ИНФОРМАТИКА
25 Колоколов Артем Михайлович 10г Данилюк Н.А. 221 (из 801) Участник
26 Поляков Дмитрий Валерьевич 10г Атепалихин М.С. 89 (из 801) Участник
27 Малыхин Роман Сергеевич 11а Тропин К.Л. 228 (из 801) Участник
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
28 Французанова Наталья Сергеевна 9 Живодерова М.В, Файрушин Ф.Ф. 80,86 (из 100) Призер
29 Ком Полина Евгеньевна Живодерова М.В, Файрушин Ф.Ф. 77,71 (из 100) Призер
30 Мансурова Юлия Вадимовна Живодерова М.В, Файрушин Ф.Ф. 70,64 (из 100) Участник
31 Поляков

Дмитрий Валерьевич

10г Живодерова М.В, Файрушин Ф.Ф. 80,98 (из 100) Участник

 


2015-2016 учебный год


Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников


Поздравляем команду гимназистов, ставших призерами математического турнира.

29 апреля на базе МБОУ «СШ № 15» состоялся Математический Турнир.

В интеллектуальной  игре приняли участие 14 команд обучающихся из 8-х классов. Для выполнения заданий ребята передвигались по маршруту из пяти «станций»: «Ребусная», «Вопрос-ответ», «Считалкино», «Задачкино», «Великие ученые». Также каждая команда представила творческое домашнее задание — свою «Визитную карточку». Ребята подготовили очень интересные и оригинальные визитки. Участники продемонстрировали навыки владения приемами быстрого счета, знание математических софизмов и сведений об ученых-математиках, применили эрудицию и смекалку при решении нестандартных логических задач.

В состав команды Гимназии вошли: Гарбалы Владислава, Лука Владислав, Ком Полина, Великоднев Юрий.

По итогам интеллектуального соревнования команда МБОУ Гимназия стала серебрянным призером, у команды МБОУ «СШ № 17» I место, бронзовый призер — команда МАОУ СШ № 4.

Благодарим Галину Михайловну Котову за разностороннюю подготовку команды!


Поздравляем команду гимназистов  в турнире по физике

5 мая на базе МБОУ «СШ № 12» состоялся турнир по физике «ФизБой».

В интеллектуальной  игре приняли участие 14 команд обучающихся из 8-х классов. Для выполнения заданий организаторы зашифровали команды по названиям планет в Солнечной системе. Гимназистам было присвоено название: Меркурий. В состав команды Гимназии вошли: Гарбалы Владислава, Лука Владислав, Ком Полина, Туганов Антон. Участники турнира продемонстрировали знание формул и законов физики, применили эрудицию и смекалку при решении нестандартных логических задач, разгадывали занимательные ребусы и загадки.

По итогам интеллектуального соревнования команда МБОУ Гимназия стала бронзовым  призером!

Выражаем благодарность Захаровой Валентине Викторовне за оперативную подготовку команды! 



2014-2015 учебный год

 Государственной экзаменационной комиссией ЯНАО утверждены результаты ЕГЭ-2015 по русскому языку.

Выпускница Гимназии Сарычева Ксения получила 100 баллов, учитель Шовкомуд Татьяна Викторовна.
Шесть выпускников Гимназии получили по 98 баллов:
• Лобанов Филипп, учитель Дреко Светлана Фёдоровна;
• Федченко Кирилл, учитель Дреко Светлана Фёдоровна;
• Шишкина Екатерина, учитель Валь Светлана Николаевна;
• Стеценко Марина, учитель Шовкомуд Татьяна Викторовна;
• Колесникова Дарья, учитель Шовкомуд Татьяна Викторовна;
• Кубанов Данила, учитель Шовкомуд Татьяна Викторовна.
Получили 90 и выше баллов по русскому языку – 19 выпускников.
Наши поздравления!!!


Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Мурзагалина Карина Альбертовна  9в Свирида Г.В. 1 Победитель
Борисов Егор Борисович Свирида Г.В. 2 призер
Рыльская Кристина Евгеньевна Свирида Г.В. 3 призер
Головач Екатерина Вадимовна  Свирида Г.В. 3 призер
Денисюк Ксения Викторовна Свирида Г.В. 3 призер
Крамар Егор Валентинович Свирида Г.В. 3 призер
Сахнова Марина Андреевна Свирида Г.В. 3 призер
Андреева Светлана Вячеславовна 10в Свирида Г.В. 1 Победитель
Шелудченко Валентина Владимировна 10б Свирида Г.В. 2 Призер
Лунева Ольга Алексеевна 10а Свирида Г.В. 3 Призер
Стеценко Марина Васильевна 11а Свирида Г.В. 1 Победитель
Кицова Мария Александровна 11а Свирида Г.В. 2 Призер
Федченко Кирилл Сергеевич 11б Свирида Г.В. 3 Призер

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Филиппов Александр Владимирович Гилунг Р.А. 1 Победитель
Бугаев Сергей Юрьевич Шовкомуд Т.В. 2 Призер
Калиниченко Надежда Дреко С.Ф. 1 Победитель
Гаммель Ярослав Витальевич Суковатицина Л.В. 2 Призер
Рыжко Валерия Витальевна Суковатицина Л.В. 3 Призер
Десятниченко Николай Григорьевич Суковатицина Л.В. 1 Победитель
Кокорина Ирина Евгеньевна Суковатицина Л.В. 2 Призер
Шаров Алексей Валерьевич Суковатицина Л.В. 2 Призер
Ком Полина Евгеньевна Гилунг Р.А. 3 Призер
Бобр Екатерина Павловна Суковатицина Л.В. 3 Призер
Бражникова Александра Константиновна Суковатицина Л.В. 1 Победитель
Кузоятова Анастасия Алексеевна Суковатицина Л.В. 2 Призер
Черкасова Анастасия Сергеевна Гилунг Р.А. 3 Призер
Семенова Валерия Владимировна 10а Валь С.Н. 1 Победитель
Пинчук Александра Александровна  10а Валь С.Н. 2 Призер
Шушаков Максим Владимирович 10г Гилунг Р.А. 3 Призер
Медянкина София Сергеевна 11а Дреко С.Ф. 1 Победитель
Вернигора Алина Андреевна 11б Дреко С.Ф. 2 Призер
Шишкина Екатерина Николаевна 11а Валь С.Н. 3 призер

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву!

 

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Завадский Антон Андреевич Яворский О.О. 1 Победитель
Драган Екатерина Игоревна Яворский О.О. 2 Призер
Денисюк Ксения Игоревна Яворский О.О. 2 Призер
Рыльская Кристина Евгеньевна Яворский О.О. 3 Призер
Нуриева Анастасия Дмитриевна Яворский О.О. 3 Призер
Андреева Светлана Вячеславовна 10в Бабич М.М. 1 Победитель
 Ващенко Виктория Алексеевна 10в Бабич М.М.  2  Призер
 Пархоменко Анастасия Александровна 10а Бабич М.М.  2  Призер
 Абдрахманова Карина Азатовна 11б Бабич М.М.  1  Победитель
Федченко Кирилл Сергеевич 11б Бабич М.М. 3 Призер
Шараборин Артем Владимирович 11а Бабич М.М. 2 Призер
Федченко Кирилл Сергеевич 11б Бабич М.М. 3 призер

 

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Лука Владислав Дмитриевич Сидорова Н.Я. 1 Победитель
Егорочкин Дмитрий Сергеевич Сидорова Н.Я. 1 Победитель
Пугач Константин Валерьевич Сидорова Н.Я. 2 Призер
 Лайщук Андрей Мирославович Лыжина Л.Ш. 1 Победитель
Булгаков Артур Александрович Лыжина Л.Ш. 2 Призер
Галиев Дамир Эрнестович Лыжина Л.Ш. 3 Призер
Поляков Дмитрий Валерьевич Лыжина Л.Ш. 3 Призер
Малыхин Роман Сергеевич Захарова В.В. 1 Победитель
Семенова Алена Романовна Захарова В.В. 2 Призер
Павлович Яна Александровна Захарова В.В. 2 Призер
Одуева Кристина Александровна Захарова В.В. 2 Призер
Аббасов Исмайыл Асим оглы Захарова В.В. 2 Призер
Енин Евгений Алексеевич 10г Лыжина Л.Ш. 1 Победитель
Кузнецова Ольга Константиновна 10а Сидорова Н.Я. 2 Призёр
Семенова Валерия Владимировна  10а Сидорова Н.Я. 2 Призёр
Тимошенко Александр Владимирович 10г Лыжина Л.Ш. 2 Призер
Садреев Эльнар Ренатович 11г Захарова В.В. 1 Победитель
Кузьменко Петр Сергеевич 11б Захарова В.В. 2 Призер
Кубанов Данила Владимирович 11г Захарова В.В. 3 Призер

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Десятниченко Кирилл Григорьевич Яворский О.О. 1 Победитель
Самков Константин Игоревич Яворский О.О. 2 Призер
Зарипова Наиля Ильмировна Яворский О.О. 3 Призер
Назарова Елизавета Алексеевна Яворский О.О. 3 призер
Валуйская Эльвира Денисовна Яворский О.О. 3 призер
Шаров Алексей Валерьевич Яворская Э.А. 1 Победитель
Анисимова Екатерина Владимировна Яворская Э.А. 2 Призер
Мавликанова Александра Рустамовна Яворская Э.А. 2 Призер
Николаева Алла Андреевна Яворская Э.А. 2 Призер
Демлянко Павел Павлович Яворская Э.А. 3 Призер
Пугач Константин Валерьевич Яворская Э.А. 3 Призер
Чупахин Артем Геннадьевич Яворская Э.А. 3 Призер
Булгаков Артур Александрович  8а Яворский О.О. 1  Победитель
Белоусова Екатерина Александровна  8в Яворский О.О. 2  Призер
Матвиенко Ксения Дмитриевна  8б Яворский О.О. 2  Призер
Чистякова Валерия Максимовна  8а Яворский О.О. 3  Призер
Фомич Анастасия Сергеевна  9в Яворский О.О. 1  Победитель
Беляев Максим Александрович Яворский О.О. 1 Победитель
Узуналова Анита Элчиновна Яворский О.О. 2 Призер
Нуриева Анастасия Дмитриевна Яворский О.О. 3 Призер
Пархоменко Анастасия Александровна 10а Жученко В.И. 1 Победитель
Ващенко Виктория Алексеевна 10в Жученко В.И. 2 Призер
Андреева Светлана Вячеславовна 10в Жученко В.И. 2 Призер
Стеценко Марина Васильевна 11а Свирида Г.В. 1 Победитель
Кицова Мария Александровна 11а Свирида Г.В. 2 Призер
Шараборин Артем Владимирович 11а Свирида Г.В. 3 Призер

 

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Бугаев Сергей Юрьевич Зворыкина С.А. 1 Победитель
Перчун Никита Иванович  5г Зворыкина С.А. 2 Призер
Щербаков Дмитрий Вадимович Зворыкина С.А. 3 Призер
Десятниченко Николай Григорьевич  Яворская Э.А. 1 Победитель
Ком Полина Евгеньевна Яворская Э.А. 2 Призер
Постернак Кирилл Дмитриевич Яворская Э.А. 3 Призер
Агеева Валерия Сергеевна Зворыкина С.А. 1 Победитель
Булгаков Артур Александрович Зворыкина С.А. 2 Призер
Усманов Тимур Ильдарович Яворский О.О. 1 Победитель
Вагин Дмитрий Евгеньевич Яворский О.О. 2 Призер
Фомич Анастасия Сергеевна Яворский О.О. 3 Призер
Литвинова Анастасия Евгеньевна 10а Свирида Г.В. 1 Победитель
Пархоменко Анастасия Александровна 10а Свирида Г.В. 2 призер
Лобанов Филипп Дмитриевич 11б Зворыкина С.А. 1 Победитель
Шараборин Артем Владимирович 11а Зворыкина С.А. 2 Призер
Стеценко Марина Васильевна 11а Зворыкина С.А. 3 Призер
Федченко Кирилл Сергеевич 11б Зворыкина С.А. 3 Призер

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Остапец Валерия Александровна Давыдова Т.В. 1 Победитель
Стафиевский Станислав Александрович Давыдова Т.В. 1 Победитель
Терехова Алиса Витальевна Давыдова Т.В. 1 Победитель
Коновалова Анна Викторовна Давыдова Т.В. 2 Призер
Шесслер София Сергеевна Давыдова Т.В. 3 Призер
Постернак Кирилл Дмитриевич Давыдова Т.В. 1 Победитель
Гарбалы Владислава Руслановна Давыдова Т.В. 2 Призер
Кузнецов Владимир Вячеславович Давыдова Т.В. 3 Призер
Лайщук Андрей Мирославович Калачева Т.Н. 1 Победитель
Матвиенко Ксения Дмитриевна Калачева Т.Н. 2 Призер
Галиев Дамир Эрнестович Калачева Т.Н. 3 Призер
Беляев Максим Александрович Калачева Т.Н. 1 Победитель
Кузоятова Анастасия Алексеевна Калачева Т.Н. 2 Призер
Семенова Алена Романовна Калачева Т.Н. 3 Призер
Бражникова Александра Константиновна Калачева Т.Н. 4 Призер
Бердюгина Алена Вадимовна 10б Давыдова Т.В. 1 Победитель
Крымская Мария Николаевна 10в Давыдова Т.В. 1 Победитель
Литвинова Анастасия Евгеньевна 10а Давыдова Т.В. 1 Победитель
Мигалов Егор Андреевич 10в Давыдова Т.В. 2 Призер

 

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Мухаметчина Элина Динаровна Файрушин Ф.Ф. 1 Победитель
Гапонова Яна Юрьевна Файрушин Ф.Ф. 2 Призер
Чистякова Валерия Максимовна Файрушин Ф.Ф. 3 Призер
Беляева Марина Дмитриевна Файрушин Ф.Ф. 3 Призер
Поляков Дмитрий Валерьевич Файрушин Ф.Ф. 1 Победитель
Дунчевский Дмитрий Леонидович Файрушин Ф.Ф. 2 Призер
Шнейдер Евгений Александрович Файрушин Ф.Ф. 3 Призер
Семенова Алена Романовна Живодерова М.В. 1 Победитель
Грудзинская Владислава Владимировна Живодерова М.В. 1 Победитель
Караванский Александр Дмитриевич Живодерова М.В. 2 Призер
Вострикова Анастасия Андреевна Живодерова М.В. 3 призер
Вагин Дмитрий Евгеньевич Живодерова М.В.  4 Призер
 Тупицына Екатерина Алексеевна  10а  Живодерова М.В.  2  Призер
 Усманов Александр Игоревич  10г  Файрушин Ф.Ф.  5  Призер
 Пироженко Максим Владимирович  11г  Файрушин Ф.Ф.  1  Победитель
 Петков Евгений Георгиевич  11г  Файрушин Ф.Ф.  2  Призер

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по краеведению!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Карасова Мадина Якубовна Калачева Т.Н. 1 Победитель
Вагин Дмитрий Евгеньевич Калачева Т.Н. 1 Победитель
Стеценко Ирина Андреевна Калачева Т.Н. 2 Призер
Одуева Кристина Алексеевна Калачева Т.Н. 3 Призер
Аббасов исмайыл Асим оглы Калачева Т.Н. 4 Призер

 Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Логинов Игорь Евгеньевич Ларионова Л.И. 1 Победитель
Поляков Дмитрий Валерьевич Ларионова Л.И. 1 Победитель
Захаров Кирилл Александрович Ларионова Л.И. 2 Призер
Золотарев Павел Алексеевич Ларионова Л.И. 2 Призер
Агеева Валерия Сергеевна Ларионова Л.И. 3 Призер
Гапонова Яна Юрьевна Ларионова Л.И. 3 Призер
Малыхин Роман Сергеевич Ларионова Л.И. 1 Победитель
Туганова Регина Сергеевна Ларионова Л.И. 2 Призер
Беляев Максим Александрович Ларионова Л.И. 3 Призер
Узуналова Анита Элчиновна Ларионова Л.И. 3 Призер
Гаджимурадова Инчеханум Алибековна 10в Борлакова З.Э. 1 Победитель
Усманов Александр Игоревич 10г Борлакова З.Э. 2 Призер
Матьякубова Мариана Рустамовна 10а Борлакова З.Э. 3 Призер
Иштуганова Гульназ 11б Ларионова Л.И. 1 Победитель
Акказиев Осман Муратович 11а Ларионова Л.И. 2 Призер
Субина Татьяна Леонидовна 11б Ларионова Л.И. 3 Призер

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Узуналова Анита Элчиновна Кайдан А.В. 1 Победитель
Новикова Анфиса Эдуардовна Кайдан А.В. 2 Призер

 

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку!

 

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Гаммель Ярослав Витальевич Заведеева С.В. 1 Победитель
Печенин Даниил Вячеславович Заведеева С.В. 2 Призер
Шесслер Софья Сергеевна Заведеева С.В. 2 Призер
Закиров Тимур Альбертович Заведеева С.В. 3 Призер
Гарбалы Владислава Руслановна Заведеева С.В. 1 Победитель
Музалевский Дмитрий Владиславович Заведеева С.В. 1 Победитель
Замедянский Дмитрий Андреевич Заведеева С.В. 2 Призер
Норбаев Алем Сейилханович Заведеева С.В. 1 Победитель
Шнейдер Евгений Александрович Заведеева С.В. 2 Призер
Кононенко Александра Николаевна Кононенко Л.В. 1 Победитель
Полищук Валерия Викторовна Заведеева С.В. 2 Призер
Черкасова Анастасия Сергеевна Кайдан А.В. 3 Призер
Ващенко Виктория Александровна 10в Заведеева С.В. 1 Победитель

 

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

 

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Бугаев Сергей Юрьевич Золотарева А.С. 1 Победитель
Зотин Михаил Евгеньевич Золотарева А.С. 2 Призер
Эфендиев Олег Артурович Золотарева А.С. 3 Призер
Черкасов Иван Сергеевич Ломкина Н.В. 3 Призер
Богданова Оксана Александровна Романенко Е.В. 1 Победитель
Бежан Даниэлла Владимировна Ротай Н.И. 2 Призер
Пичугина Арина Алексеевна Власова Н.Н. 3 Призер
Великоднев Юрий Сергеевич Власова Н.Н. 1 Победитель
Мансурова Юлия Вадимовна Власова Н.Н. 2 Призер
Замедянский Дмитрий Андреевич Романенко Е.В. 3 Призер
Агафонова Анастасия Евгеньевна Башмакова В.Ф. 1 Победитель
Невеселая Мария Игоревна Башмакова В.Ф. 2 Призер
Самарина Александра Романовна Токарева О.В. 3 Призер
Норбаев Алем Сейилханович Утагонова Ф.С. 4 Призер
Булгаков Артур Александрович Ротай Н.И. 5 Призер
Крамар Егор Валентинович Галиева Г.К. 1 Победитель
Головач Екатерина Вадимовна Ломкина Н.В. 2 Призер
Беляев Максим Александрович Токарева О.В. 3 Призер
Пархоменко Анастасия Александровна 10а Галиева Г.К. 1 Победитель
Филатова Анастасия Дмитриевна 10б Галиева Г.К. 2 Призер
Литвинова Анастасия Евгеньевна 10а Галиева Г.К. 3 Призер
Чернейко Юлия Владимировна 10в Галиева Г.К. 3 Призер
Лобанов Филипп Дмитриевич 11б Галиева Г.К. 1 Победитель
Вернигора Алина Андреевна 11б Галиева Г.К. 1 Победитель
Кицова Мария Александровна 11а Галиева Г.К. 1 Победитель
Стеценко Марина Васильевна 11а Галиева Г.К. 2 Призер
Апанасенко Юлия Михайловна 11б Галиева Г.К. 3 Призер

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Галиев Дамир Эрнестович Данилюк Н.А. 1 Победитель
Поляков Дмитрий Валерьевич Данилюк Н.А. 1 Победитель
Колоколов Артем Михайлович Данилюк Н.А. 3 Призер
Сальников Савелий Вячеславович Данилюк Н.А. 2 Призер
Узуналова Анита Элчиновна Атепалихин М.С. 1 Победитель
Малыхин Роман Сергеевич Тропин К.Л. 2 Призер
Вагин Дмитрий Евгеньевич Тропин К.Л. 3 Призер
Пчелинцева Екатерина Геннадьевна Тропин К.Л. 3 Призер
Енин Евгений Алексеевич 10 г Данилюк Н.А. 1 Победитель
Садреев Эльнар Ренатович 11г Тропин К.Л. 1 Победитель

 

Поздравляем победителей и призеров
гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Малахов Андрей Андреевич Солодкова И.В. 1 Победитель
Серебренникова Маргарита Алексеевна Солодкова И.В. 2 Призер
Зарипова Наиля Эльмировна Солодкова И.В. 2 Призер
Живодеров Алексей Алексеевич Солодкова И.В. 2 Призер
Назарова Елизавета Алексеевна Солодкова И.В. 3 Призер
Попкова Владислава Александровна Солодкова И.В. 3 призер
Постернак Кирилл Дмитриевич Солодкова И.В. 1 Победитель
Косухина Мария Игоревна Солодкова И.В. 2 Призер
Гареева Алия Руслановна Солодкова И.В. 2 Призер
Ижохина Екатерина Витальевна Солодкова И.В. 2 Призер
Лука Владислав Дмитриевич Солодкова И.В. 2 Призер
Ком Полина Евгеньевна Солодкова И.В. 3 Призер
Завьялова Александра Сергеевна Солодкова И.В. 3 Призер
Мавмеханова Александра Рустамовна Солодкова И.В. 3 Призер
Пудовкина Екатерина Викторовна Ларионова Л.И. 1 Победитель
Логинов Игорь Евгеньевич Ларионова Л.И. 2 Призер
Савченко Дарья Викторовна Ларионова Л.И. 2 Призер
Лайщук Андрей Мирославович Ларионова Л.И. 3 Призер
Кузоятова Анастасия Алексеевна Солодкова И.В. 1 Победитель
Малыхин Роман Сергеевич Солодкова И.В. 2 Призер
Егошина Дарья Владимировна Солодкова И.В. 3 Призер
Гаджимурадова Инчеханум Алибековна 10в Солодкова И.В. 1 Победитель
Чернейко Юлия Владимировна 10в Солодкова И.В. 2 Призер
Крымская Мария Николаевна 10в Солодкова И.В. 3 Призер
Лебедева Евгения Андреевна 11а Солодкова И.В. 1 Победитель
Сарычева Ксения Александровна 11в Солодкова И.В. 2 Призер
Багдаева Карина Романовна 11б Солодкова И.В. 3 Призер
Иштуганова Гульназ Закировна 11б Солодкова И.В. 3 Призер

 

Поздравляем победителей и призеров
гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Лифанова Полина Александровна Калачева Т.Н. 1 Победитель
Николаева Алла Андреевна Калачева Т.Н. 2 Призер
Коротынский Денис Михайлович Калачева Т.Н. 2 Призер
Чумакова Валерия Владимировна Калачева Т.Н. 2 Призер
Захаров Кирилл Александрович Калачева Т.Н. 1 Победитель
Суковатицина Полина Владимировна Калачева Т.Н. 2 Призер
Матвиенко Ксения Дмитриевна Калачева Т.Н. 3 Призер
Вагин Дмитрий Евгеньевич Яворский О.О. 1 Победитель
Усманов Тимур Ильдарович Яворский О.О. 2 Призер
Караванский Александр Дмитриевич Яворский О.О. 2 Призер
Струц Анастасия Юрьевна 11б Яворский О.О. 1 победитель
Мрищук Артем Валерьевич 11б Яворский О.О. 2 призер
Петков Евгений Георгиевич 11г Яворский О.О. 2 Призер
Примаченко Анастасия Николаевна 11г Яорский О.О. 2 призер

 

Поздравляем победителей и призеров
гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Шаула Артем Александрович Гилунг Р.А. 1 Победитель
Бугаев Сергей Юрьевич Шовкомуд Т.В. 2 Призер
Саломанов Семен Анатольевич Гилунг Р.А. 3 Призер
Серебренникова Маргарита Алексеевна Суковатицина Л.В. 1 Победитель
Шесслер София Сергеевна Дреко С.Ф. 2 Призер
Коновалова Анна Викторовна Дреко С.Ф. 2 Призер
Пичугина Арина Алексеевна Дреко С.Ф. 3 Призер
Выставкина Мария Алексеевна Сараева О.А. 1 Победитель
Косухина Мария Игоревна Суковатицина Л.В. 2 Призер
Ком Полина Евгеньевна Гилунг Р.А. 2 Призер
Белова Дарья Васильевна Гилунг Р.А. 3 Призер
Матвиенко Ксения Дмитриевна Шовкомуд Т.В. 1 Победитель
Самарина Александра Романовна Дреко С.Ф. 2 Призер
Белоусова Екатерина Александровна Дреко С.Ф. 3 Призер
Сабирова Алина Ленаровна Шовкомуд Т.В. 3 Призер
Беляев Максим Александрович Гилунг Р.А. 1 Победитель
Гранова Ксения Сергеевна Суковатицина Л.В. 2 Призер
Бражникова Александра Константиновна Суковатицина Л.В. 3 Призер
Акопян Роман Артемович Суковатицина Л.В. 3 Призер
Узуналова Анита Элчиновна Суковатицина Л.В. 3 Призер
Пинчук Александра Александровна 10а Валь С.Н. 1 победитель
Семенова Валерия Владимировна 10а Валь С.Н. 2 Призер
Пархоменко Анастасия Александровна 10а Валь С.Н. 3 Призер
Кицова Мария Александровна 11а Шовкомуд Т.В. 1 победитель
Тарасова Полина Евгеньевна 11б Дреко С.Ф. 2 Призер
Шишкина Екатерина Николаевна 11а Валь С.Н. 3 Призер
Стеценко Марина Васильевна 11а Шовкомуд Т.В. 3 Призер
Багдаева Карина Романовна 11б Дреко С.Ф. 3 Призер

Поздравляем победителей и призеров 

гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике!

Ф.И.О. Класс учитель Место Победитель /призер
Хуснутдинов Камиль  5г  Яшухина О.Н. 1 Победитель
Шаула Артем Котова Г.М. 1 Победитель
Воронина Софья Котова Г.М. 2 Призер
Ваккер Артур Супонина О.И. 2 Призер
Бугаев Сергей Супонина О.И. 2 Призер
Камянецько Никита Яшухина О.Н. 3 Призер
Погорелов Даниэль Котова Г.М. 3 Призер
Мосолов Егор Котова Г.М. 3 Призер
Мухамедянова Алина Яшухина О.Н. 1 Победитель
Попкова Владислава Яшухина О.Н. 2 Призер
Шатунов Егор Цыганкова Н.В. 3 Призер
Вихляев Гордей  6г Цыганкова Н.В. 3 Призер
Шесслер София Яшухина О.Ню 3 Призер
Киселев Никита Цыганкова Н.В. 3 Призер
Великоднев Юрий Сергеевич Котова Г.М. 1 Победитель
Постернак Кирилл Дмитриевич Котова Г.М. 2 Призер
Лука Владислав Дмитриевич  7б Котова Г.М. 3 Призер
Грехов Данил Дмитриевич Котова Г.М. 3 Призер
Пугач Константин Валерьевич Котова Г.М. 3 Призер
Белоусова Екатерина Александровна Войцеховская О.Н. 1 Победитель
Шнейдер Евгений Александрович  Войцеховская О.Н. 2 Призер
Галиев Дамир Эрнестович Войцеховская О.Н. 3 Призер
Маньшин Александр Сергеевич Цыганкова Н.В. 1 Победитель
Узуналова Анита Элчиновна  Цыганкова Н.В 2 Призер
Аббасов Исмайыл Асим оглы Цыганкова Н.В. 2 Призер
Енин Евгений Алексеевич 10г Яшухина О.Н. 1 Победитель
Ямалиев Валерий Витальевич 10б Лукоянова Н.А. 2 Призер
Савина Александра Викторовна 10б Цыганкова Н.В. 3 Призер
Усков Максим Денисович 11г Войцеховская О.Н. 1 Победитель
Садреев Эльнар Ренатович 11г Войцеховская О.Н. 2 Победитель
Затварницкий Олег Степанович 11г  Войцеховская О.Н. 3 Призер

 

2013-2014 учебный год

 ПОЗДРАВЛЯЕМ гимназистов, получивших дипломы по результатам представления проектов на иностранных языках во ВСЕРОССИЙСКОЙ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ «GLOBALKNOWLEDGE», проходившей в рамках федерального проекта «Гимназический союз России»:

 Яворская Елизавета (11 класс) – диплом III степени (учитель – Галиева Г.К.)

Швед Ирина (11 класс) – диплом участника (учитель – Галиева Г.К.)

Царев Дмитрий (10 класс) – диплом участника (учитель – Романенко Е.В.)

Терещенко Илья (7в класс) – диплом II степени (учитель – Башмакова В.Ф.)

Ставкина Елизавета (10 г класс) – диплом участника (учитель – Утагонова Ф.С.)

Узуналова Анита (8в) – диплом участника (учитель – Токарева О.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ЛАУРЕАТОВ

Всероссийского открытого заочного конкурса

«ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС»

Номинация «Загадки русского языка, 5-6 кл.»

Селезнева Алина (количество баллов – 131) – диплом лауреата (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Мухаметчина Элина (количество баллов – 140) – диплом лауреата (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Швец Анастасия (количество баллов – 150) – диплом лауреата (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Болдырева Мария (количество баллов – 153) – диплом лауреата (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Карасова Мадина (количество баллов – 157) – диплом призера (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Норбаев Алеем (количество баллов – 158) – диплом призера (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Краснов Данил (количество баллов – 160) – диплом призера (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Чистякова Валерия (количество баллов – 160) – диплом призера (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Стеценко Ирина (количество баллов – 160) – диплом призера (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Соловьева Юлия (количество баллов – 160) – диплом призера (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Сабирова Алина (количество баллов – 160) – диплом призера (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Безлепкина Анастасия (количество баллов – 160) – диплом призера (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Пономарев Денис (количество баллов – 160) – диплом призера (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Номинация «Конкурс по русскому языку «Зебра 7-8 кл.»»

Байрамкулова Белла (количество баллов – 107) – диплом за II место (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Карасова Мадина (количество баллов – 108) – диплом за II место (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Савченко Дарья (количество баллов – 104) – диплом за III место (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Швец Анастасия (количество баллов – 104) – диплом за III место (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Стеценко Ирина (количество баллов – 104) – диплом за III место (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Билянская Ирина (количество баллов – 106) – диплом за III место (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Казакова Яна (количество баллов – 104) – диплом за III место (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Соловьева Юлия (количество баллов – 106) – диплом за III место (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Сабирова Алина (количество баллов – 104) – диплом за III место (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Веричева Елизавета (количество баллов – 102) – диплом лауреата (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Мыцак Роман (количество баллов – 107) – диплом за II место (учитель – Суковатицина Л.В.)

Батыршин Кирилл (количество баллов – 104) – диплом за III место (учитель – Суковатицина Л.В.)

Бражникова Александра (количество баллов – 107) – диплом за II место (учитель – Суковатицина Л.В.)

Денисюк Ксения (количество баллов – 107) – диплом за II место (учитель – Суковатицина Л.В.)

Крамар Егор (количество баллов – 107) – диплом за II место (учитель – Суковатицина Л.В.)

Голован Екатерина (количество баллов – 96) – диплом лауреата (учитель – Суковатицина Л.В.)

Ковалева Елена (количество баллов – 95) – диплом лауреата (учитель – Суковатицина Л.В.)

Драган Екатерина (количество баллов – 108) – диплом за II место (учитель – Суковатицина Л.В.)

Мясников Сергей (количество баллов – 108) – диплом за II место (учитель – Суковатицина Л.В.)

Дерябин Михаил (количество баллов – 108) – диплом за II место (учитель – Суковатицина Л.В.)

Аббасов Исмайыл (количество баллов – 103) – диплом лауреата (учитель – Гилунг Р.А.)

Номинация «Загадки русского языка, 7-8 кл.»

Беляев Максим (количество баллов – 115) – диплом лауреата (учитель – Гилунг Р.А.)

 

Номинация «Конкурс по русскому языку «Зебра 5-6 кл.»»

 Воробьева Елизавета (количество баллов – 126) – диплом лауреата (учитель – Суковатицина Л.В.)

Вихляев Гордей (количество баллов – 120) – диплом лауреата (учитель – Суковатицина Л.В.)

Гаммель Ярослав (количество баллов – 111) – диплом лауреата (учитель – Суковатицина Л.В.)

Емцев Даниил (количество баллов – 100) – диплом лауреата (учитель – Суковатицина Л.В.)

Галицина Дарья (количество баллов – 121) – диплом лауреата (учитель – Суковатицина Л.В.)

Скрипников Вячеслав (количество баллов – 120) – диплом лауреата (учитель – Суковатицина Л.В.)

Блохина Ангелина (количество баллов – 120) – диплом лауреата (учитель – Суковатицина Л.В.)

Рыжко Валерия (количество баллов – 130) – диплом лауреата (учитель – Суковатицина Л.В.)

 

Номинация «Лингвистический турнир, 5-6 кл.»»

Сергеева Анастасия (количество баллов – 113) – диплом лауреата (учитель – Бардакова М.С.)

Постернак Кирилл (количество баллов – 111) – диплом лауреата (учитель – Бардакова М.С.)

Номинация «Конкурс по русскому языку «Алфавит 7-8 кл.»»

Билянская Ирина (количество баллов – 119) – диплом призера (за 1 место) (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Касьянов Никита  (количество баллов – 119) – диплом призера (за 1 место) (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Манагадзе Александра  (количество баллов – 117) – диплом призера (за 2 место) (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Сабирова Алина  (количество баллов – 118) – диплом призера (за 2 место) (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Левицкая Елизавета  (количество баллов – 118) – диплом призера (за 2 место) (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Стеценко Ирина  (количество баллов – 118) – диплом призера (за 2 место) (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Болдырева Мария  (количество баллов – 118) – диплом призера (за 2 место) (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Савченко Дарья  (количество баллов – 118) – диплом призера (за 2 место) (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Безлепкина Анастасия  (количество баллов – 116) – диплом призера (за 3 место) (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Соловьева Юлия  (количество баллов – 113) – диплом лауреата (учитель – Шовкомуд Т.В.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ЛАУРЕАТОВ Всероссийского заочного конкурса «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»

«Осенний» тур

Номинация «История государства российского» (История. 9-11 кл)

Шаловинский Максим (количество баллов – 70) – диплом лауреата (учитель – Зворыкина С.А.)

Номинация «Я знаю русский язык (9-11 кл)»

Наглов Николай (количество баллов – 83) – диплом лауреата (учитель – Гилунг Р.А.)

Шаловинский Максим (количество баллов – 87) – диплом лауреата (учитель – Гилунг Р.А.)

Шакурова Алина (количество баллов – 76) – диплом лауреата (учитель – Гилунг Р.А.)

Номинация «Готовимся к ЕГЭ (9-11 кл)»

Ващенко Виктория (количество баллов – 76) – диплом лауреата (учитель – Гилунг Р.А.)

«Весенний» тур

 Номинация «Экзамен по русскому языку» (7-8 кл)

 Юрканова Юлия (количество баллов – 110) – диплом призера (учитель – Гилунг Р.А.)

«Креативный» тур

Номинация «Я знаю русский язык» (7-8 кл)

Шаловинский Максим (количество баллов – 92) – диплом лауреата (учитель – Гилунг Р.А.)

Юрканова Юлия (количество баллов – 104) – диплом победителя

Номинация «Химия» (10-11 кл)

 Щербакова Анастасия (количество баллов – 81) – диплом лауреата (учитель – Ларионова Л.И.)

Алферова Юлия (количество баллов – 81) – диплом лауреата (учитель – Ларионова Л.И.)

Шевко Валерия (количество баллов – 81) – диплом лауреата (учитель – Ларионова Л.И.)

Корчак Таисья (количество баллов – 116) – диплом лауреата (учитель – Ларионова Л.И.)

Томковская Виктория (количество баллов – 76) – диплом участника (учитель – Ларионова Л.И.)

Номинация «Математика для сообразительных» (5-6 кл)

Дмитриев Денис (количество баллов – 100) – диплом лауреата (учитель – Котова Г.М.)

«Летний» тур

Номинация «Анатомия» (8-11 кл)

 Корчак Таисья (количество баллов – 98) – диплом призера (учитель – Солодкова И.В.)

«Зимний» тур

 Номинация «Экзамен по русскому языку» (7-11 кл)

 Шаловинский Максим (количество баллов – 94) – диплом лауреата (учитель – Гилунг Р.А.)

«Зимний» тур

Номинация «Неприродные объекты географии: города» (География. 5-8 кл)

Денисюк Ксения (количество баллов – 100) – диплом лауреата (учитель – Калачева Т.Н.)

Корепин Егор (количество баллов – 107) – диплом призера (1 место) (учитель – Калачева Т.Н.)

«Зимний» тур

Номинация «Новейшая история» (История. 9-11 кл)

Шаловинский Максим (количество баллов – 63) – диплом лауреата (учитель – Зворыкина С.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТА Всероссийского детско-юношеского конкурса

«АРКТИКА – ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ ЗАГАДКА»

 Номинация «Рисунок»

 Билянская Иванна (количество баллов – 98) – диплом финалиста (учитель – Давыдова Т.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального отборочного тура IV языкового чемпионата «УЧИМСЯ НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ, ИГРАЯ»

Андронаки Авилина – диплом победителя (учитель – Кононенко Л.В.)

Кононенко Александра – диплом победителя

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДИСЦИПИЛИНАРНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ,

Проводившейся в Новоуренгойском техникуме газовой промышленности 17.01.2014

Беликов Сергей – 1 место

Наглов Николай – 2 место

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА ЭССЕ “EASTOTWEST – YAMALIAISBEST”

Кицова Мария– 1 место (учитель – Галиева Гульнара Кадимовна)

Черкасова Анастасия– 1 место (учитель – Галиева Гульнара Кадимовна)

Узуналова Анита – 3 место (учитель – Токарева Олеся Викторовна)

Захарченко Ксения – специальный приз (учитель – Ротай Неонила Игоревна)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПРОЕКТА «ИНФОУРОК»

Мухаметчина Элина – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Манагадзе Александра – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Селезнева Алина – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Чистякова Валерия – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Казакова Яна – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Махотина Елизавета – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Касьянов Никита – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Селезнева Алина – диплом победителя 2 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Мухаметчина Элина – диплом победителя 2 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Болдырева Мария – диплом победителя 2 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Болтовская Элина – диплом победителя 2 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Стеценко Ирина – диплом победителя 2 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Веричева Елизавета – диплом победителя 2 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА ПО РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ ПРОЕКТА «НОВЫЙ УРОК»

 Селезнева Алина – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Иванькова Ирина – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Манагадзе Александра – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Мухаметчина Элина – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Чистяков Валерия – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Казакова Яна – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПРОЕКТА «НОВЫЙ УРОК»

Манагадзе Александра – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Селезнева Алина – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Мухаметчина Элина – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Назаренко Юрий – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Болдырева Мария – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Лебедева Оксана – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Сабирова Алина – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Краснов Данил – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Севастьянов Даниил – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Захаров Кирилл – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Касьянов Никита – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

Чистякова Валерия – диплом победителя 1 степени (учитель – Шовкомуд Т.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА ПО МАТЕМАТИКЕ ПРОЕКТА «ИНФОУРОК»

 Блохина Ангелина – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Вахнован Алина – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Выставкина Мария – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Грехов Данил – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Дмитриев Денис – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Дмитрук Виктор – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Дьячкова Анна – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Косухина Мария – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Лука Владислав – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Мавлиханова Александра – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Мансурова Юлия – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Николаева Алла – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Кирдяшова Елизавета – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Копейко Игорь – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Пацко Дарья – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Постернак Кирилл – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Сакунов Иван – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Скрипников Вячеслав – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Туганов Антон – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Цуркан Иван – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Байрамешова Земфира – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Билая Александра – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Бойко Алена – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Денисенко Василиса – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Егорочкин Дмитрий – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Кузнецов Владимир – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Кузницына Дарья – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Левченко Игнат – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Замедянский Дмитрий – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Прудникова Ксения – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Пугач Константин – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Сардачук Лада – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Филимонова Ксения – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Чумакова Валерия – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Великоднев Юрий – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Галицина Дария – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Гарбалы Владислава – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Демлянко Павел – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Лифанова Полина – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Махмудов Надир – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Наумов Максим – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Микова Юлия – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Коротынский Денис – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Новосад Надежда – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Пастернак Элеонора – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Яркеев Данил – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Бобр Екатерина – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.12.2013

Узуналова Анита – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Мухаметов Руслан – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Богданова Оксана – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Морина Екатерина – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Серебренникова Маргарита – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Самков Константин – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Мурсалимова Алина – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Шаккурова Алина – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Вихляев Гордей – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Кузоятова Анастасия – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Бражникова Александра – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Мясников Сергей – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Денисюк Ксения – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Тимофеева Полина – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Вагин Дмитрий – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Савина Александра – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Прокофьева Мария – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Малыхин Роман – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Аббасов Исмайыл – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Беляев Максим – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Дерябин Михаил – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Семенова Алена – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Павлович Яна  – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.12.2013

Стародубцев Владимир – диплом победителя 2 степени (учитель – Яшухина О.Н.)

Казакова Яна – диплом победителя 2 степени (учитель – Яшухина О.Н.)

Севастьянов Даниил – диплом победителя 2 степени (учитель – Яшухина О.Н.)

Шесслер София – диплом победителя 3 степени (учитель – Яшухина О.Н.)

Рыбина Милана – диплом победителя 3 степени (учитель – Яшухина О.Н.)

Стафиевский Станислав – диплом победителя 3 степени (учитель – Яшухина О.Н.)

Буксирнова Полина – диплом победителя 3 степени (учитель – Яшухина О.Н.)

Гарипова Элина – диплом победителя 3 степени (учитель – Яшухина О.Н.)

Пичугина Арина – диплом победителя 3 степени (учитель – Яшухина О.Н.)

Лайщук Андрей – диплом победителя 3 степени (учитель – Яшухина О.Н.)

Логинов Игорь – диплом победителя 3 степени (учитель – Яшухина О.Н.)

Мухаметов Руслан – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Шакурова Алина – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Наглов Николай – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Тимофеева Полина – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Узуналова Анита – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Денисюк Ксения – диплом победителя 1 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Габитова Элина – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Вагин Дмитрий – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Аббасов Исмайыл – диплом победителя 2 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Малыхин Роман – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Воробева Елизавета – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Серебренникова Маргарита – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Павлович Яна – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Дзюба Валерия – диплом победителя 3 степени (учитель – Цыганкова Н.В.) 19.02.2014

Филимонова Ксения – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Бобр Екатерина ­– диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Сакунов Иван – диплом победителя 1 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Лука Владислав – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Музалевский Дмитрий – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Прудникова Ксения – диплом победителя 2 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Яркеев Данил  диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Десятниченко Николай  диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Копейко Игорь – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Пугач Константин – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Горбунов Олег  – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Егорочкин Дмитрий – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Выставкина Мария – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Демлянко Павел – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

Ижохина Екатерина – диплом победителя 3 степени (учитель – Котова Г.М.) 19.02.2014

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 10-11 КЛАССОВ Весенней профильной математической школы УРЭК

Кравченя Дарья – диплом II степени (учитель – Яшухина О.Н.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ МБОУ ГИМНАЗИЯ,

занявшую III место в конкурсе экологических проектов «Экология ЯНАО» в рамках городской экологической игры «Лесные Робинзоны!» для обучающихся 7-8 классов (учитель – Калачева Т.Н.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ МБОУ ГИМНАЗИЯ,

занявшую III место в городской экологической игре «Лесные Робинзоны!» для обучающихся 7-8 классов (учитель – Калачева Т.Н.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ МБОУ ГИМНАЗИЯ,

занявшую I место в Физико-математическом турнире IV Регионального фестиваля науки  (учителя: Цыганкова Н.В., Сидорова Н.Я., Метелева Н.М., Захарова В.В.)

Савина Александра

Наглов Николай

Енин Евгений

Тимошенко Александр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «КИТ – КОМПЬЮТЕРЫ, ИНФОРМАТИКА, ТЕХНОЛОГИИ»

Киржиманов Егор (место в регионе 8-9), учитель – Тропин К.Л.

Смекалин Илья (место в регионе 10-11), учитель – Тропин К.Л.

Белоглазов Кирилл (место в регионе 1-7), учитель – Тропин К.Л.

Примаченко Анастасия (место в регионе 1-5), учитель – Тропин К.Л.

Ефимов Евгений (место в регионе 1-5), учитель – Тропин К.Л.

Затварницкий Олег (место в регионе 6), учитель – Тропин К.Л.

Хуснуллина Карина (место в регионе 9-13), учитель – Тропин К.Л.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ЛАУРЕАТОВ

Всероссийского открытого заочного конкурса

«ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС»

Номинация «Лингвистический турнир, 5-6 кл.»»

Сергеева Анастасия (количество баллов – 113) – диплом лауреата

Постернак Кирилл (количество баллов – 111) – диплом лауреата

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ

междисциплинарной олимпиады для учащихся 9-х классов школ города

(организована Новоуренгойским техникумом газовой промышленности)

Поздравляем наших гимназистов, завоевавших высокие места в общем рейтинге:
1.    Беликов Сергей (1-ое место в рейтинге)
2.    Наглов Николай (2-ое место в рейтинге)
3.    Савина Александра (9-ое место в рейтинге)
4.    Крымская Мария (10-ое место в рейтинге)
5.    Шакурова Алина (11-ое место в рейтинге)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

финального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 Вержбицкий Игорь Вадимович, гимназист 11 класса – ПОБЕДИТЕЛЬ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (учитель Зворыкина Светлана Александровна)

  1.  Наглов Николай Александрович, гимназист 9 класса – ПОБЕДИТЕЛЬ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (учитель Борлакова Зайрат Эреджебовна)
  2.  Ставкина Елизавета Александровна, гимназистка 10 класса – ПРИЗЕР регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель Утагонова Фатима Сафарбиевна)
  3.  Усков Максим Денисович, гимназист 10 класса – ПРИЗЕР регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (учитель Войцеховская Ольга Николаевна)
  4.  Стеценко Марина Васильевна, гимназистка 10 класса – ПРИЗЕР регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике (учитель Свирида Галина Васильевна)
  5.  Мануйлова Юлия Владимировна, гимназистка 11 класса – ПРИЗЕР регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (учитель Живодерова Марина Валентиновна)
  6.  Швед Ирина Николаевна, гимназистка 11 класса – поощрительная ГРАМОТА (региональный этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель Галиева Гульнара Кадимовна)
  7.  Стеценко Марина Васильевна, гимназистка 10 класса – ГРАМОТА «За применение знаний, превышающих школьную программу при написании эссе» (региональный этапа Всероссийской олимпиады школьников пообществознанию (учитель Свирида Галина Васильевна)
  8.  Стеценко Марина Васильевна, гимназистка 10 класса – ГРАМОТА «За грамотное использование исторических фактов и терминов при написании сочинения-эссе» (региональный этапа Всероссийской олимпиады школьников поистории (учитель Гизатуллина Лилия Фанавиевна)
  9. Голендухина Валентина Дмитриевна, гимназистка 10 класса – ГРАМОТА  (региональный этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (учитель Салимова Гузяль Талгатовна)

Ваша настойчивость и целеустремленность привели вас к победе! Желаем вам всяческих успехов в будущем, дорогие наши гимназисты и их наставники!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ЛАУРЕАТОВ

финального этапа IX Международной Олимпиады по основам наук

Высшая лига

Крамар Егор (7 кл) – диплом 1 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 94

Гапошко Константин (11 кл) – диплом 1 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 92

Пащенко Владимир (7 кл) – диплом 1 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 91

Матвиенко Ксения (6 кл) – диплом 2 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 67

Тимофеева Катерина (11 кл) – диплом 2 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 84

Кицова Мария (9 кл) – диплом 2 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 80

Малышева Светлана (11 кл) – диплом 2 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 79

Душинская Анастасия (11 кл) – диплом 2 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 77

Денисюк Ксения (7 кл) – диплом 2 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 72

Булгаков Артур (6 кл) – диплом 2 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 70

Великоднев Юрий (5 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 68

Баженова Регина (9 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 67

Апанасенко Юлия (9 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 67

Мухаметов Руслан (8 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 65

Ставкина Елизавета (9 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 65

Митницкая Мария (5 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 64

Чистякова Валерия (6 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 64

Безлепкина Анастасия (6 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 61

Билянская Ирина (6 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 60

Узуналова Анита (7 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 59

Федченко Кирилл (9 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 58

Мансурова Юлия (5 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 57

Швец Анастасия (6 кл) – диплом 3 степени («Английский язык»), кол-во баллов – 57

Бамбурова Оксана (10 кл) – диплом 2 степени степени («Немецкий язык»), кол-во баллов – 80

Голендухина Валентина (10 кл) – диплом 3 степени степени («Немецкий язык»), кол-во б.– 67

Загитова Элина (10 кл) – диплом 3 степени степени («Немецкий язык»), кол-во баллов – 66

Безлепкина Анастасия (6 кл) – диплом 2 степени («География»), кол-во баллов – 75

Шевко Валерия (10 кл) – диплом 3 степени степени («Химия»), кол-во баллов – 58

Поляков Дмитрий (6 кл) – диплом 2 степени степени («Информатика»), кол-во баллов – 77

Иринин Владислав (6 кл) – диплом 2 степени степени («Информатика»), кол-во баллов – 73

Никитин Андрей (10 кл) – диплом 3 степени степени («Информатика»), кол-во баллов – 57

Симонова Анастасия (6 кл) – диплом 2 степени степени («Литература»), кол-во баллов – 76

Денисюк Ксения (7 кл) – диплом 1 степени степени («Математика»), кол-во баллов – 95

Наглов Николай (8 кл) – диплом 1 степени степени («Математика»), кол-во баллов – 93

Бойко Алена (5 кл) – диплом 2 степени степени («Математика»), кол-во баллов – 76

Великоднев Юрий (5 кл) – диплом 2 степени степени («Математика»), кол-во баллов – 74

Усков Максим (9 кл) – диплом 2 степени степени («Математика»), кол-во баллов – 73

Гапошко Константин (11 кл) – диплом 3 степени степени («Обществознание»), кол-во баллов – 63

Забкова Екатерина (9 кл) – диплом 3 степени степени («Обществознание»), кол-во баллов – 62

Симонова Анастасия (11 кл) – диплом 3 степени степени («Обществознание»), кол-во баллов – 56

Хусаенов Артур (11 кл) – диплом 3 степени степени («Физика»), кол-во баллов – 62

Ком Полина (5 кл) – диплом 3 степени степени («Природоведение»), кол-во баллов – 56

Узуналова Анита (7 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 84

Сергеева Анастасия (5 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 83

Денисюк Ксения (7 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 82

Стеценко Ирина (6 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 81

Карасова Мадина (6 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 81

Матвиенко Ксения (6 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 76

Громова Ксения (7 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 76

Нуриева Анастасия (7 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 76

Кицова Мария (9 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 75

Лукманова Диана (9 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 73

Махотина Елизавета (6 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 72

Пономарев Денис (6 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 70

Музалевский Дмитрий (5 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 68

Комарова Евгения (5 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 68

Казакова Яна (6 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 68

Кузоятова Анастасия (7 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 68

Мясников Сергей (7 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 67

Агафонова Анастасия (6 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 66

Юрканова Юлия (8 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 64

Галиев Дамир (6 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 63

Хусаенов Артур (11 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 63

Белев Максим (7 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 62

Ващенко Виктория (8 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 62

Бойко Алена (5 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 61

Ткаченко Дарья (7 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 61

Забкова Екатерина (9 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 60

Малышева Светлана (11 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 60

Прокофьева Мария (7 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 59

Гарифуллина Камилла (7 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 58

Акопян Роман (7 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 57

Маньшин Александр (7 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 55

Премьер-лига

 Феденева Екатерина (8 кл) – диплом 3 степени ( «Английский язык»), кол-во баллов – 67

 Примаченко Анастасия (9 кл) – диплом 3 степени степени («Информатика»), кол-во баллов – 55

 Бобр Екатерина (5 кл) – диплом 2 степени степени («Литература»), кол-во баллов – 71

Лунева Яна (5 кл) – диплом 3 степени степени («Литература»), кол-во баллов – 55

 Куприянова Марина (9 кл) – диплом 1 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 89

Карпук Максим (9 кл) – диплом 1 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 89

Голенских Александр (9 кл) – диплом 1 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 87

Бамбурова Оксана (10 кл) – диплом 1 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 86

Шеховцова Ольга (7 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 81

Хазиева Ирина (9 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 81

Феденева Екатерина (8 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 79

Блохина Ангелина (5 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 77

Байрамкулова Белла (6 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 77

Ханова Наиля (7 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 74

Самылов Данил (6 кл) – диплом 2 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 71

Левицкая Елизавета (6 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 67

Аббасов Исмайыл (7 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 64

Волохов Антон (10 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 64

Завадский Антон (7 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 59

Овчинников Денис (10 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 59

Савченко Дарья (6 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 58

Беляев Николай (10 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 57

Субина Татьяна (9 кл) – диплом 3 степени степени («Русский язык»), кол-во баллов – 55

ПОЗДРАВЛЯЕМ гимназистов, получивших дипломы по результатам представления проектов

на иностранных языках во ВСЕРОССИЙСКОЙ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ «GLOBALKNOWLEDGE»,

проходившей в рамках федерального проекта «Гимназический союз России»:

Терещенко Илья (7в класс) – диплом II степени

Яворская Елизавета (11 класс)– диплом III степени

Швед Ирина (11 класс) – диплом участника

Ставкина Елизавета (10 г класс) – диплом участника

Узуналова Анита (8в) – диплом участника

Царев Дмитрий (10 класс) – диплом участника

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ЛАУРЕАТОВ

Всероссийского открытого заочного конкурса

«ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС»

Номинация «Загадки русского языка, 5-6 кл.»

 Селезнева Алина (количество баллов – 131) – диплом лауреата

Мухаметчина Элина (количество баллов – 140) – диплом лауреата

Швец Анастасия (количество баллов – 150) – диплом лауреата

Болдырева Мария (количество баллов – 153) – диплом лауреата

Карасова Мадина (количество баллов – 157) – диплом призера

Норбаев Алеем (количество баллов – 158) – диплом призера

Краснов Данил (количество баллов – 160) – диплом призера

Чистякова Валерия (количество баллов – 160) – диплом призера

Стеценко Ирина (количество баллов – 160) – диплом призера

Соловьева Юлия (количество баллов – 160) – диплом призера

Сабирова Алина (количество баллов – 160) – диплом призера

Безлепкина Анастасия (количество баллов – 160) – диплом призера

Пономарев Денис (количество баллов – 160) – диплом призера

Номинация «Загадки русского языка, 7-8 кл.»

Беляев Максим (количество баллов – 115) – диплом лауреата

Номинация «Конкурс по русскому языку «Зебра 7-8 кл.»»

Драган Екатерина (количество баллов – 108) – диплом за II место

Мясников Сергей (количество баллов – 108) – диплом за II место

Дерябин Михаил (количество баллов – 108) – диплом за II место

Бражникова Александра (количество баллов – 107) – диплом за II место

Денисюк Ксения (количество баллов – 107) – диплом за II место

Крамар Егор (количество баллов – 107) – диплом за II место

Мыцак Роман (количество баллов – 107) – диплом за II место

Байрамкулова Белла (количество баллов – 107) – диплом за II место

Карасова Мадина (количество баллов – 108) – диплом за II место

Батыршин Кирилл (количество баллов – 104) – диплом за III место

Савченко Дарья (количество баллов – 104) – диплом за III место

Швец Анастасия (количество баллов – 104) – диплом за III место

Стеценко Ирина (количество баллов – 104) – диплом за III место

Билянская Ирина (количество баллов – 106) – диплом за III место

Казакова Яна (количество баллов – 104) – диплом за III место

Соловьева Юлия (количество баллов – 106) – диплом за III место

Сабирова Алина (количество баллов – 104) – диплом за III место

Веричева Елизавета (количество баллов – 102) – диплом лауреата

Голован Екатерина (количество баллов – 96) – диплом лауреата

Ковалева Елена (количество баллов – 95) – диплом лауреата

Аббасов Исмайыл (количество баллов – 103) – диплом лауреата

Номинация «Конкурс по русскому языку «Зебра 5-6 кл.»»

 Воробьева Елизавета (количество баллов – 126) – диплом лауреата

Вихляев Гордей (количество баллов – 120) – диплом лауреата

Гаммель Ярослав (количество баллов – 111) – диплом лауреата

Емцев Даниил (количество баллов – 100) – диплом лауреата

Галицина Дарья (количество баллов – 121) – диплом лауреата

Скрипников Вячеслав (количество баллов – 120) – диплом лауреата

Блохина Ангелина (количество баллов – 120) – диплом лауреата

Рыжко Валерия (количество баллов – 130) – диплом лауреата

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ЛАУРЕАТОВ

Всероссийского заочного конкурса «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»

«Осенний» тур

Номинация «История государства российского» (История. 9-11 кл)

 Шаловинский Максим (количество баллов – 70) – диплом лауреата

Номинация «Я знаю русский язык (9-11 кл)»

 Наглов Николай (количество баллов – 83) – диплом лауреата

Шаловинский Максим (количество баллов – 87) – диплом лауреата

Шакурова Алина (количество баллов – 76) – диплом лауреата

Номинация «Готовимся к ЕГЭ (9-11 кл)»

Ващенко Виктория (количество баллов – 76) – диплом лауреата

«Весенний» тур

 Номинация «Экзамен по русскому языку» (7-8 кл)

 Юрканова Юлия (количество баллов – 110) – диплом призера

«Креативный» тур

 Номинация «Я знаю русский язык» (7-8 кл)

 Шаловинский Максим (количество баллов – 92) – диплом лауреата

Юрканова Юлия (количество баллов – 104) – диплом победителя

Номинация «Химия» (10-11 кл)

 Щербакова Анастасия (количество баллов – 81) – диплом лауреата

Алферова Юлия (количество баллов – 81) – диплом лауреата

Шевко Валерия (количество баллов – 81) – диплом лауреата

Корчак Таисья (количество баллов – 116) – диплом лауреата

Томковская Виктория (количество баллов – 76) – диплом участника

Номинация «Математика для сообразительных» (5-6 кл)

Дмитриев Денис (количество баллов – 100) – диплом лауреата

«Летний» тур

Номинация «Анатомия» (8-11 кл)

Корчак Таисья (количество баллов – 98) – диплом призера

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТА Всероссийского детско-юношеского конкурса

«АРКТИКА – ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ ЗАГАДКА»

Номинация «Рисунок»

Билянская Иванна (количество баллов – 98) – диплом финалиста

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального отборочного тура IV языкового чемпионата

«УЧИМСЯ НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ, ИГРАЯ»

Андронаки Авилина – диплом победителя

Кононенко Александра – диплом победителя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Свежие комментарии