Публикации от 20 февраля 2018 года

Годы
Месяцы
Даты

МГСУ приглашает выпускников на обучение по целевым договорам

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)   Информируем вас  о возможности заключения договора о целевом приеме выпускников в Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ)

Сергей Кравцов: новая технология будет применяться при сдаче ЕГЭ в 2018 году

Новая технология, которая позволяет минимизировать влияние человеческого фактора на результаты, в этом году будет применена во всех пунктах сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ), сообщил заместитель министра образования и науки РФ – руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов

Информация о сдаче норм ГТО

Для тех, кто зарегистрировался на сайте GTO RU (в том числе и для выпускников 11-х классов), напоминаем, что первый день сдачи зачетов по нормам ВФСК "ГТО" - 24 февраля в ДЦ "Ямал" (вход со стороны спортивного клуба "Контакт")

20.04.2018 09:08 Дмитрий_10: Отлично! Подписался!
13.04.2018 10:07 Завгородняя Лилия: Молодцы!!!