Публикации за октябрь 2015 года

Всего в этом месяце было сделано 13 публикаций
Годы
Месяцы
Даты

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Русский язык Коновалова Анна Викторовна, 7а класс - призер Косухина Мария Игоревна, 8б класс - победитель Замедянский Дмитрий Андреевич, 8а класс - призер Десятниченко Николай Григорьевич, 8б класс - призер Матвиенко Ксения Дмитриевна, 9б класс - победитель Агеева Валерия Сергеевна, 9в класс - призер Белоусова Екатерина, 9в класс - призер Узуналова Анита Элчиновна, 10в класс - победитель Бондаренко Мария Михайловна, 10а класс - призер Головач Екатерина Вадимовна, 10б класс - призер Маньшин Александр Сергеевич, 10в класс - призер Семенова Валерия Владимировна, 11а класс - призер Ващенко Виктория Алексеевна, 11в класс - призер Литература Захарченко Ксения Витальевна, 7г класс - призер Бобр Екатерина Павловна, 8б класс - призер Десятниченко Николай Григорьевич, 8б класс - призер Микова Юлия Владимировна, 8а класс - призер Агафонова Анастасия Евгеньевна, 9в класс - победитель Кузоятова Анастасия Алексеевна, 10б класс - победитель Фомич Анастасия Сергеевна, 10в класс - призер Пинчук Александра Александровна, 11а класс - призер Биология Кузоятова Анастасия Алексеевна, 10б класс - победитель Бондаренко Мария Михайловна, 10а класс - призер Малыхин Роман Сергеевич, 10а класс - призер Гаджимурадова Инчеханум Алибековна, 11в класс - победитель Информатика Великоднев Юрий Сергеевич, 8а класс - призер Поляков Дмитрий Валерьевич, 9б класс - призер Колоколов Артем Михайлович, 9б класс - призер Енин Евгений Алексеевич, 11г класс - призер История Завьялова Александра Сергеевна, 8в класс - призер Десятниченко Николай Григорьевич, 8б класс - призер Фомич Анастасия Сергеевна, 10в класс - призер Исаев Аслан Юсифович, 10б класс - призер Пархоменко Анастасия Александровна, 11а класс - победитель Право Белоусова Екатерина Александровна, 9в класс - призер Пархоменко Анастасия Александровна, 11а класс - призер Экономика Шимко Павел Тарасович, 11в класс - призер Химия Пастернак Элеонора Николаевна, 8а класс - призер Гарбалы Владислава Руслановна, 8а класс - призер Лука Владислав Дмитриевич, 8б класс - призер Логинов Игорь Евгеньевич, 9а класс - призер Малыхин Роман Сергеевич, 10а класс - победитель Узуналова Анита Элчиновна, 10в класс - призер Гаджимурадова Инчеханум Алибековна, 11в класс -призер Физическая культура Французанова Наталья Сергеевна, 8а класс - победитель Ком Полина Евгеньевна, 8в класс - призер Мансурова Юлия Вадимовна, 8а класс - призер Поляков Дмитрий Валерьевич, 9б класс - призер Шнейдер Евгений Александрович, 9в класс - призер Чистякова Валерия Максимовна, 9а класс - призер Английский язык Самков Константин Игоревич, 7в класс - призер Шилова Ангелина Владиславовна, 7в класс - призер Великоднев Юрий Сергеевич, 8а класс - победитель Цуркан Иван Андреевич, 8в класс - призер Агафонова Анастасия Евгеньевна, 9в класс - победитель Невеселая Мария Игоревна, 9в класс - призер Крамар Егор Валентинович, 10б класс - призер Узуналова Анита Элчиновна, 10в класс - призер Громова Ксения Сергеевна, 10б класс - призер Литвинова Анастасия Евгеньевна, 11а класс - призер Пархоменко Анастасия Александровна, 11а класс - призер Филатова Анастасия Дмитриевна, 11б класс - призер Шимко Павел Тарасович, 11в класс - призер Пинчук Александра Александровна, 11а класс - призер Немецкий язык Годованец Ольга Сергеевна, 7а класс - победитель Гарбалы Владислава Руслановна, 8а класс - победитель Полищук Валерия Викторовна, 10в класс - победитель Черкасова Анастасия Сергеевна, 10г класс - призер Семенова Алена Романовна, 10г класс - призер Французский язык Ком Полина Евгеньевна, 8в класс - призер Морина Екатерина Владиславовна, 7г класс - призер Экология Бондаренко Мария Михайловна, 10а класс - призер Краеведение Карасова Мадина Якубовна, 9б класс - призер Основы безопасности жизнедеятельности Лифанова Полина Александровна, 8в класс - победитель Белова Дарья Васильевна, 8в класс - призер Физика Ахкямов Тимур Финатович, 7г класс - призер Десятниченко Кирилл Григорьевич, 7г класс - призер Малыхин Роман Сергеевич, 10а класс - призер Павлович Яна Александровна, 10г класс - призер Семенова Анастасия Сергеевна, 10г класс - призер ПОЗДРАВЛЯЕМ, РЕБЯТА

Дистанционная олимпиада по математике

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ ПРОЕКТА «ИНФОУРОК» Учитель: Котова Галина Михайловна 8 класс: Грехов Данил – 1 место Егорочкин Дмитрий – 1 место Кокорина Ирина – 1 место Бойко Алена – 1 место Ком Полина – 1 место Кузнецов Владимир – 1 место Лифанова Полина – 1 место Постернак Кирилл – 1 место Туганов Антон – 1 место Французанова Наталья – 1 место Яркеев Данил – 1 место Долгалева Полина – 2 место Гареева Алия - 3 место 6 класс: Бабушкина Ксения – 2 место Балтажи Юрий – 2 место Красилова Анна – 2 место Морин Владимир – 2 место Мосолов Егор – 2 место Саломанов Семен – 2 место Шаула Артем – 2 место

Игра в волейбол

18 октября прошла традиционная дружеская встреча по волейболу между командами отцов и сыновей подробнее

Папа, мама, я - спортивная семья!

10 октября 2015 года в спортивном зале Гимназии состоялись традиционные соревнования для пятиклассников и их родителей «Папа, мама, я – спортивная семья» подробнее

День рождения Гимназии

19 10 1991 года  в городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа открыто единственное инновационное образовательное учреждение Гимназия Сегодня 19 10 2015 года Гимназия отмечает свой 24 День рождения

Безопасность

О проведении социально-психологического тестирования обучающихся 10-х классов подробнее

Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников

В Гимназии завершился  школьный тур Всероссийской олимпиады школьников Поздравляем победителей и призеров и желаем успехов в муниципальном туре подробнее

Топ - 500

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия вошло в 500 лучших образовательных организаций России, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году

География поступления выпускников

Профессиональные образовательные маршруты выпускников 2015 года МБОУ Гимназия подробнее

Алло! Мы ищем таланты!

В Гимназии состоялось традиционноне творческое событие "Алло Мы ищем таланты " подробнее

Президентские спортивные игры

С 17-го сентября по 2 октября 2015 года команда гимназистов принимала участие в заключительном этапе V Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» во Всероссийском детском центре «Орлёнок»

Технические проблемы

Уважаемые посетители нашего сайта Произошёл сбой, что вызвало удаление файлов для скачивания Количество  файлов большое, поэтому  убедительная просьба, проявить терпение В скором времени сайт заработает в обычном режиме

День открытых дверей школ-пансионов Великобритании

Уважаемые гимназисты, родители, педагоги 6 октября 2015 года в МБОУ Гимназия состоится презентация «Обучение в Великобритании» Программа: 11:00 – 14:00 – Встреча с гимназистами на уроках 14:00 – 15:00 – Круглый стол с педагогами английского языка МБОУ Гимназия 19:00 – Встреча с родителями и детьми-участниками обучения в Великобритании

Свежие комментарии
16.09.2018 09:28 Андрей Сергеевич: Побольше бы таких мероприятий на природе!