Ярослав Тихонов

Магистр 2 курса Горного университета

Личность ребёнка зачастую формируется именно теми людьми, с кем он проводит большую часть своего времени. Это родители, партнеры по команде и тренировкам, дворовые друзья, а так же учителя и одноклассники. И именно последние оказывают наибольшее влияние, как мне кажется. Вот уже почти 6 лет, как я окончил гимназию, и до сих пор дружна наша школьная компания. Мы выручаем друг друга по мере возможностей, празднуем вместе какие-то личные праздники, делимся последними новостями и всегда в курсе знаковых событий друг друга. А ведь эта химия закладывалась именно в стенах нашей родной Гимназии.

Я отучился в трёх школах за свою жизнь, но гимназия для меня всегда будет самым знаковым учебным заведением. Коллектив учителей и одноклассников собрался именно таким, что смог и знания дать, и любовь к оным привить, и досуг обеспечить. Учителя всегда ограждали нас от неприятностей, вместо посиделок в тусклых подъездах с сомнительными личностями мы все своё время проводили в стенах этого учебного заведения. Лично я после окончания гимназии смог легко поступить в хороший вуз, где и учиться мне было не сложно, а знания, заложенные ещё в школьные годы, служили невероятным подспорьем в достижении каких-то личных целей.

Глубоко благодарен всему коллективу Гимназии за неоценимый вклад в развитие моего внутреннего я и становление настоящей самобытной личности. Всегда рад всех увидеть и провести пару часов за увлекательной беседой, ведь именно такие педагоги, как были у меня, могут помочь преодолеть не только учебные трудности, но и помогут в решении каких-то личных проблем.

Всем гимназистам привет из серой и дождливой столицы нашей Родины.

30.11.2017 18:50 Маркман Маргарита: Всё было красочно!
05.09.2017 09:53 Екатерина: Спасибо за дельные советы!
04.08.2017 18:21 Светлана: КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!