Анна Сибира

Специалист корпоративного актива и обучения персонала аэропорта "Домодедово"

Хотелось бы выразить слова благодарности педагогическому составу дорогой Гимназии, людям, которые оставили только светлые и добрые воспоминания о школе.

Многие хотят поскорее вырасти, убежать от школы во взрослую жизнь, в моем случае все наоборот. Я бы с удовольствием вернулась назад, и прожила ещё раз прекрасные школьные годы в стенах любимой Гимназии. Гимназию я полюбила в первую очередь за внимательное отношение к детям, за воспитание патриотизма, за развитие творческих способностей.

Я поступила в РЭУ им. Г.В.Плеханова только благодаря тем знаниям, которые получила в этой школе. Учителя стараются отдать детям максимум своих знаний, готовы проводить дополнительные занятия и различные интеллектуальные игры. Результатом этого являются призовые места на олимпиадах разного уровня.

О Гимназии я могу говорить бесконечно, но одно я знаю точно, это место и эти люди останутся в моем сердце навсегда!

30.11.2017 18:50 Маркман Маргарита: Всё было красочно!
05.09.2017 09:53 Екатерина: Спасибо за дельные советы!